Гость
Статьи
Цистит. Могла ли …

Цистит. Могла ли сырокопченая колбаса дать такой эффект?

начался цистит,пропила фурагин,на следующий день полегчало,стала пить дальше,вчера перед сном поела колбасы соленой,с утра просыпаюсь,опять мочиться больно.могла ли сырокопченая колбаса дать такой эффект?Еще заметила,что в туалет ходить больно,когда по утрам мочевой не сильно наполнен.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ксю
#1

Возможно у вас кристаллы в почках, у меня такое было, а все эти продукты, соленое ,копчёное, кислое,острое, дают такой эффект. Надо сдать анализы,и УЗИ почек сделать, и диету соблюдать.

#2

Могла, при цистите лучше диету соблюдать. И из лекарств мне больше нравится Фурамаг капсулы, там ни разу повтора цистита после него не было. Неделю пью и полностью здорова.

Гость
#3

колбаса просто соленая
а соленое провоцирует жажду

но вообще автор при мочекаменной болезни не надо такое есть
ешьте диетическое например фрикадельки домашние говяжьи сами делайте из своего фарша

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#4

Вряд ли, явно другие причины. Я на холодный лавочке посидела, заработала его себе и потом пила морс клюквенный + лекарство нефростен, хорошо помогли избавиться от него, а курс там всего 10 дней

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: