Гость
Статьи
Бугор под кожей на …

Бугор под кожей на лице рассосался

У меня хорошая кожа , но в прошлом году зимой заметила на щеке возле носа , под кожей небольшой бугор ( как аккуратный минниатбрный шовчик ), я подумала что ели будет виден , я его удалю . И поттом стала замечать что при ярком солнце все таки видна неровность и стала его пытаться царапать и замазывать цинком , эта штуковина стала вообще набухать , муж при осмотре вблизи постановил « герпес» , хотя у меня сроду его не было .
Я стала мазать ранку облепиховым маслом и всем что под рукой было . Днём замазывала тональником . Один раз забыла замазать и пошла с этим волдырем на самом видном месте , так мне кажется на меня все бабы на пляже пялились )))
Вообщем я рыдала , страдала , молилась и купила крем с чечевичной . Ито ли мне крем помог, то ли молитвы , но у меня на этом месте даже следа не осталось и даже фонарем когда подсвечиваю , этой гадости нет !!
Слава Богу !!!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть у вас будут все мои кожные инфекции и грибки, сразу же забудете про свой бугор

#2

Вам повезло. Могло всё закончится плохо. Носогубный треугольник нельзя ковырять, мазать всем подряд, в период воспаления мазать тональником. Может инфекция прямиком пойти в мозг.
Сходили бы к дерматологу, вам бы сразу сказали природу бугорка, и как правильно вылечить.

Гость
#3
Ирина

Вам повезло. Могло всё закончится плохо. Носогубный треугольник нельзя ковырять, мазать всем подряд, в период воспаления мазать тональником. Может инфекция прямиком пойти в мозг.
Сходили бы к дерматологу, вам бы сразу сказали природу бугорка, и как правильно вылечить.

Спасибо . Так он уже рассосался))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Ирина

Вам повезло. Могло всё закончится плохо. Носогубный треугольник нельзя ковырять, мазать всем подряд, в период воспаления мазать тональником. Может инфекция прямиком пойти в мозг.
Сходили бы к дерматологу, вам бы сразу сказали природу бугорка, и как правильно вылечить.

Не насогубный треугольник а над ним возле носа , на самом видном месте было

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: