Гость
Статьи
У меня прям возле носа …

У меня прям возле носа и щекой появился знак!!

Еще зимой увидела это под фонарем ( особый вид освещения), где виден каждый бугор , как абсолютно не видно при естественном свете, форма как малюсенький шовчик. Думала удалять его или нет , но его не видно было и не стала удалять . Летом хочешь чтобы лицо было идеально , под любым освещением ,и я его слегка разодрала , думаю подсохнет и сравняется с кожей .дура(((( мне уже не 14 лет блин
Сейчас уже неделю как это поднялось над кожей и явно симметричные контуры какого знака !! Если я вам скажу на что это похоже вы будете смеяться .
Ну и кроме самого этого знака , подозреваю самое худшее по здоровью, это же может быть меланома или еще что нибудь . Я кстати похудела немного . Правда чувствую себя хорошо.
Очень смущает симметричный рисунок прыща , хоть его даже прыщом не назовёшь , загогулина и по бокам две симметричные точки .

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю! Это печать Антихриста!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: