Гость
Статьи
Гормональные и …

Гормональные и лазерная эпиляция

всем привет! у меня такой вопросик… ходила к врачу гинекологу она мне выписала гормональные контрацептивы Джес Плюс, потому что они с андрогенным эффектом. У меня повышенная волосатость и это, по сути, наследственное, плюс я кавказских кровей и все такое. Но она мне сказала, что при приёме этих таблеток и походов на лазерную эпиляцию моя проблема решиться. Это правда так? Может у кого-то из вас был опыт с этим?

Kiki
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пью джес плюс, волос на теле меньше не стало. Лазер помог, сейчас опять нужно идти на процедуру, рекомендую

Kiki
#2
Гость

Пью джес плюс, волос на теле меньше не стало. Лазер помог, сейчас опять нужно идти на процедуру, рекомендую

но какой то толк от джеса есть или всё таки нет?
я просто подумала о том, что буду ходить на лазер и пить джес, потому что гинеколог сказала, что джес подавляет избыточный рост волос и от них эффект получше, чем без них

Гость
#3
Kiki

но какой то толк от джеса есть или всё таки нет?
я просто подумала о том, что буду ходить на лазер и пить джес, потому что гинеколог сказала, что джес подавляет избыточный рост волос и от них эффект получше, чем без них

У меня растут также как и росли, поэтому пошла на лазер, в этом плане Джес не помог, а вообще как препарат мне подошел.
На лазер можно и без джес ходить. После нескольких процедур волос и так не будет почти расти

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

У меня растут также как и росли, поэтому пошла на лазер, в этом плане Джес не помог, а вообще как препарат мне подошел.
На лазер можно и без джес ходить. После нескольких процедур волос и так не будет почти расти

Единственное заметила, это волос стал тоньше и совсем чуть-чуть реже, но со стороны также выглядит и удалять его все равно придётся

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: