Гость
Статьи
Кто принимал? Какие …

Кто принимал? Какие ощущения?

Добрый день) кто принимал фемостон, как долго на нем сидели? Какие ощущения и результаты? И как совмещали с алкаголем? Поделитесь опытом

5 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты таблетки хочешь запивать алкоголем? Рискни здоровьем 😄

Гость
#2

У меня мама принимала. С алкоголем он сочетается нормально.
Но вот только через 3 года у нее начались выделения, и потом - рак эндометрия. В онко-клинике сказали, что с большой вероятностью таблетки тому были причиной. Но точно, конечно, сказать сложно. Однако я для себя решила, что никогда не буду их принимать!

Гость
#4

Если Вас волнует только алкоголь, то смело принимайте - с этим никаких проблем нет, уважаемый Автор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

🎇
#5
Гость

Если Вас волнует только алкоголь, то смело принимайте - с этим никаких проблем нет, уважаемый Автор.

Я читала он снижает эффективность. Поэтому и спрашиваю советов у тех пил фемостон. А вы я так понимаю стебетесь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: