Гость
Статьи
Очень сильный запор

Очень сильный запор

Запор 2 месяца,что делать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ежедневно утром стакан воды сразу после пробуждения, через пару-тройку дней поможет, и дальше так и пить воду.

it-дед
#2

скорректировать рацион питания

Весельчак
#3

Мой метод, не знаю подойдёт ли вам! Утром на пустой желудок выпиваю столовую ложку оливкового масла и иду на пробежку. После этого в течении 1 часа освобождение обеспечено, но ещё раз повторюсь, это помогает мне а вам не знаю.

Гость
#4

Питание, движение, питьевой режим.
Часто у людей бывает нарушение ЖКТ в обе стороны (диарея/запор) на фоне затяжного стресса - тогда убрать стресс.
Если на фоне антибиотиков, то восстановление микрофлоры.
Если на фоне приёма препаратов, поднимающих уровень железа, то просто перетерпеть и дождаться конца курса - потом само восстановиться должно...

Гость
#5

Киви вам в помощь.

Гость
#6

Хах, Попейте кефир эффект вам понравится

Гость
#7
Весельчак

Мой метод, не знаю подойдёт ли вам! Утром на пустой желудок выпиваю столовую ложку оливкового масла и иду на пробежку. После этого в течении 1 часа освобождение обеспечено, но ещё раз повторюсь, это помогает мне а вам не знаю.

У меня запор именно 2 месяца,то есть я не ходила не разу за эти два месяца...

Гость
#8

То есть вы питаетесь каждый день, а в туалет за 2 месяца ни разу не сходили?верим-верим

Гость
#9
Гость

У меня запор именно 2 месяца,то есть я не ходила не разу за эти два месяца...

Это очень плохо идите к врачу. Даже не нормально. Запор это когда ходишь но струдом.

Гость
#10

Сифонная клизма амбулаторно. Узнайте у себя в поликлинике.
Затем сходите к натуропату и попросите курс очищения и восстановления жкт. И все наладится.

Гость
#11
Гость

То есть вы питаетесь каждый день, а в туалет за 2 месяца ни разу не сходили?верим-верим

Я мало ем,и да. Зачем мне врат,такой вопрос? Запоры у меня уже лет 15 и с каждым разом всё сильнее

Гость
#12
Гость

У меня запор именно 2 месяца,то есть я не ходила не разу за эти два месяца...

Если бы это было правдой, даже не хочу писать, чтобы с вами было, но точно могу сказать- вашу тему не опубликовали, так как её бы не существовало.
Моя коллега отдыхала на Кубе, запор длился 5 дней, пришлось вызывать скорою, рассказывала- чувство было, будто умираю.

Гость
#13
Гость

Если бы это было правдой, даже не хочу писать, чтобы с вами было, но точно могу сказать- вашу тему не опубликовали, так как её бы не существовало.
Моя коллега отдыхала на Кубе, запор длился 5 дней, пришлось вызывать скорою, рассказывала- чувство было, будто умираю.

Бро,у меня давно убитый желудок, который привык к такому. Была знакома с людьми которые после приема бисакодила и больше не опорожнялись. Каждый раз обещаю себе начать выходить из этого,Линекс пью. Только вот мало что поможет

#14

стоит попробовать сменить свой рацион питания и начать пить активные ферменты для пищеварения. Например, пензитал в таблетках. Действует быстро и стоит не дорого

Гость
#15

Вас следует наведаться к проктологу,иначе кал в один прекрасный момент может пойти в обратном направлении,не шутите с этим

Гость
#16

Делай клизму, далее налаживай питание как скажет врач

#17

Пишите в телеграм : @primadonna17" :" ЗАПОР" . Дам дельный совет и подскажу что надо делать.

Лилия
#18

Обратиться к врачу, слишком долго. У меня было из-за некачественной еды, хорошо и быстро помогли мармеладные ягоды фитолакс, от них никаких побочных эффектов, качественные по составу

Гость
#19

еслим регулярно запирает в течение 2 месяцев нужно начинать комплексно: клетчатку или псиллиум или отруби в рацион, больше овощей и меньше простых углеводов. Питьевой режим. Если стресс - работайте над собой, чтобы минимизировать его последствия. Принимайте слабительные препараты, затягивать с этим нельзя. Слабикап, например, стимулирует работу кишечника, размягчает стул. 1-2 таблетки на ночь, потом можно по одной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#20

Для нормализации работы желудочно-кишечного тракта и чтобы почиститься, принимаю фитолакс. У меня запоры редко когда бывают, но все равно держу фитолакс в своей аптечке.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: