Гость
Статьи
После смены рабочего …

После смены рабочего места столкнулась с сильными болями в спине

Постоянно работаю на ногах, к концу смены просто не чувствую ног и спины. Посоветуйте какое-нибудь сильное обезболивающее. Менять работу, если что, не вариант.

Таисия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кетанов (кеторолак)

Гость
#2

Толперизон, это миорелаксант. Для ног, компрессионные чулки 1 класса, для профилактики тромбоза. Не смените работу, пока не вынесут? Ну, ну...

Гость
#3

Если болят мышцы из-за перенапряжения, то можно аппликатор термакэр приклеить. Он прогреет мышцу и снимет боль и спазм.

Алина
#4

Да никто вам и не будет советовать менять работу. Это ваш выбор. Если вам нравится работать с сильными болями, то вперёд, но я бы посоветовала обратиться к врачу для начала.

Маша
#5

Да, консультация хирурга или невролога вам бы не помешала. Он бы вам точно назначил какое-то эффективное средство.

Тигра
#6

Обезболивающее пить - это тоже не вариант. Вы себе так только желудок посадите. Здесь нужно что-то действительно эффективное и снимающее воспалительный процесс.

Лида
#7

Вам правильно советуют - сильные обезболивающие не лечат. Они только устраняют болевые ощущения на время. Вы так не сможете всю жизнь просидеть на них.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дана
#8

Вам нужен хороший хондропротектор. У меня была аналогичная проблема. Я делала уколы Амбене био. Это раствор для инъекций. Купила 10 ампул, делала по 2 мл через день. Вы знаете, боли как рукой сняло. И вот уже полгода прошло после того, как я им лечилась, а боли не возвращаются. Так что, может, вам стоит попробовать это средство. По крайней мере, эффект проверен лично мною.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: