Гость
Статьи
Воспаление тройничного …

Воспаление тройничного нерва

Всем привет,хочу написать как я за 2дня убрала боли,никогда ранее не сталкивалась с этой проблемой,но это просто ад я вам скажу,болели сначала все нижние зубы и пошла к стоматологу не помогло,сказали неврология,пошла к неврологу на следующий день,выписали кучу таблеток с такими побочными эффектами,а у меня с сердцем проблемы,нельзя мне было их принимать,не пейте вы этот ужасный карбамазапены и тд,по совету знакомого приобрела CBD масло10%она не такое дорогое,можете погуглить что это и как помогает при неврологии,живу в Москве заказала на Яндекс маркете там есть в другие города тоже можно заказать,поверьте оно того стоит.я не пила ничего из того что мне выписывали,с первого применения масло у меня было такое облегчение,это не передать,3-4 капельки под язык и ты снова человек.кто разбирается тот знает из чего это масло,а кто нет почитайте,это абсолютно безопасно,практически ноль полочек,можно сказать что их нет вовсе.И хочу сходить на увч терапию для закрепления результата.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Карбамазепин далеко не всем подходит, у него и правда побочки, сонливость, разбитость. У меня тоже проблемы с тройничным, но мне прекрасно подошел габапентин, у него таких побочек нет. Сходите еще раз к врачу, пусть назначит вам другие препараты. А если вам обычное растительное масло помогло - значит, у вас эта невралгия прошла сама по себе, и такое бывает, просто нервы постепенно восстанавливаются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: