Гость
Статьи
Задержка. У меня …

Задержка. У меня начался не регулярный цикл

Девочки, тут недавно писала тему про «игрушки»
В общем) с мужем так и не удалось договориться, ну да ладно
Проблема другая. Я слышала, что у многих женщин при дифиците сeкса вылезают болячки в женском плане.
Дак вот. У меня начался не регулярный цикл, ладно вроде бы ничего. Но потом задержка была два с половиной месяца. Я не беременна, пропила таблетки, которые «вызывают» месячные. Начались не сразу после курса, вот буквально на днях. Так же беспокоить начали дискомфортные ощущения по женски.
Скажите, правда ли из-за этого могут развиться протологии? Или я уже накручиваю себя?
Простите, но я зациклена на этом… #здоровье

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Накручиваешь. Перепугалась...

Гость
#2

Климакс в двери стучится

Гость
#3

Смотря какой у вас возраст,обычно перед климаксом цикл скачет,секс тут ни при чём.

Гость
#4
Гость

Климакс в двери стучится

Мне 22 года

Гость
#5
Гость

Климакс в двери стучится

Мне 22 года

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Смотря какой у вас возраст,обычно перед климаксом цикл скачет,секс тут ни при чём.

Мне 22 года

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: