Гость
Статьи
Зуд во влагалище и …

Зуд во влагалище и творожистые выделения

помогите пожалуйста, очень переживаю по этому поводу!
зуд во влагалище и творожистые выделения неприятного запаха. что это может быть? может ли быть перед месячными типо перестройки организма? мне 19 лет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Молочница.

Гость
#2

У тя

Трихомонида. Не херр трахаться с кем попало и где попало
Трихомониа́з — инфекционное заболевание мочеполовой системы человека, вызываемое простейшим одноклеточным паразитом влагали

Гость
#3
Гостья

Молочница.

Нет

Гость
#4

Нет, это может быть после эбли

Гость
#5

женщины в наше время такие гнилые, даже в прямом смысле слова

Гость
#6
Гостья

Молочница.

пройдет ли сама по себе?

Гость
#7

Я как провизор вам отвечу. Если это появилось после приема антибиотиков, после болезни - это молочница с большой вероятностью. Сходите к гинекологу. Он вам назначит Нео-пенотран - это свечи. Не переживайте, если не зеленые выделения - это вряд ли трихомоноз. Да и этот препарат исключает большинство грибков и бактерий. Обратитесь к врачу!!!

Гость
#8
Гость

Я как провизор вам отвечу. Если это появилось после приема антибиотиков, после болезни - это молочница с большой вероятностью. Сходите к гинекологу. Он вам назначит Нео-пенотран - это свечи. Не переживайте, если не зеленые выделения - это вряд ли трихомоноз. Да и этот препарат исключает большинство грибков и бактерий. Обратитесь к врачу!!!

я не принимала антибиотики, вот не знаю что это. выделения белые, творожистые

Гостья
#9

Молочница это, идите к врачу

Яяя
#10

В любой аптеке продают свечи от молочницы или таблетки. Это очень частое явление у женщин, мне кажется у всех бывало.

Яяя
#11
Гостья

Молочница это, идите к врачу

Зачем ей ко врачу? В аптеку зайти и всё

#12

Согласна с коментом выше
В аптеку, купить одну таблетку от молочницы( флуконазол кажется)
И свечи
Неделю по штуке перед сном
Будьте здоровы )

Виктория
#13

это кандидоз, нужно обратиться к гинекологу. У меня когда такое было помог Ломексин, его как раз врач выписывала.

Элла
#14

Молочница у вас. Когда молочница началась, врач сказала, что в два этапа лечить надо, вторым этапом - средство для восстановления микрофлоры. При здоровой флоре, меньше шансов, что молочница быстренько вернётся. Назначил мне Флоражель гель, удобен в использовании, просто на ночь нужно ввести порцию геля и всё. Курс 2 недели.

#16

Сходи к гинекологу,сдашь на флору и тебе скажут,что у тебя. Пропишут лечение.

#17

Может быть вагинит или вагинноз, или ещё что похуже. Идите к гинекологу. Мне при подобных симптомах назначали вагинальные таблетки флуомизин, шесть дней ставила в результате всё прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Да молочница это. Какая там перестройка. Эльжина в помощь) Помогает за несколько дней