Гость
Статьи
Боль в кишечнике

Боль в кишечнике

Эпизодичечки острая боль в кишечнике. Чаще такое происходит ближе к вечеру, вчера проснулась ночью от дикой боли. Питаюсь не вредно, стул каждый день. Однако, бывают такие ситуации, когда внезапно начинает болеть кишечник (боль по центру вниз живота). Боль такая острая, что ни двинуться ни вздохнуть, будто кишечник от газов лопнет. Проходит через время, через день или два. У кого такое было? Ходила ко врачам, мою проблему не решают, разбираются с желудком, хотя он по фгдс в порядке

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую взять направление на колоноскопию и сдать анализы на скрытую кровь в кале и кальпротектин.

#2

у меня такое периодически бывает. Говорят что спазмы кишечника. Мне при спазмах помогает ревалгин как обезболивающее в таблетках. Стоит не дорого, сразу беру большую упаковку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#3

ребят, хочу дать совет: спросите лучше у врача, что подойдет конкретно вам. я не сомневаюсь, что рецепт рабочий, но лучше подстраховаться. сколько ни пыталась вздутие лечить рецептами из инета, выходило все наоборот. в итоге мне помогал дважды эваларовский чай био желудочно-кишечный. довольно таки мягко воздействует

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема