Гость
Статьи
Герпес и молочница, …

Герпес и молочница, прощайте

Здравствуйте!Как человек, прошедший 33 круга ада с рецидивами герпеса на всех слизистых организма(не будем уточнять),решила поделиться опытом полного избавления от него. В 27 лет, в НИИ Отто врач настоятельно порекомендовал вакцину от впч(была не очень умна и согласилась).И начался мой ад.После первой вакцины(было их три), рухнул иммунитет.С первого вечера после вакцины у меня вылез Г/герпес.Не была знакома с данной болячкой и решила, что "странная неурядица" пройдёт.Но неурядица плотно осела в моем организме на 7 лет.Рецидив заканчивался и через 3 дня начинался новый:зуд, дискомфорт,боль,постоянная активность нервных волокон вокруг.Я была полна оптимизма, делала протоколы врачей: уколы, ацикловир и прочие "вир",стала прихожанкой НИИ гриппа, обошла лучших иммунологов и гинекологов СПб.Ответ один-смиритесь.Через год хронических рецидивов я превратилась в нервный комок, с комплексами и суицид.мыслями. По святым местам ходила,к бабкам, целителям, Бады,к волшебным источникам-была везде. За 7 лет чистила несколько раз организм, ставила пиявки(в т.ч. гинекологические), перешла на ЗОЖ, протоколы нутрициолога. Рецидивы сократились до 1/15дней. Однажды,на 7й год поисков, у блогера увидела ссылку на травницу и прочитала простой рецепт. Через месяц и по сей день прекратились рецидивы герпеса. РЕЦЕПТ-чесночная вода(ЧВ) натощак.Да, ее можно пить натощак,противопоказаний особо нет-маленькими глотками. Берете 2 зубч.чеснока(не китайского, а нашего-это важно), давите (именно давите, т.к. чеснок таким образом выделяет какие-то вещества), заливаете стакан водой комн.темп, туда сок лимона (2 ч/ложки) Все это настаивается 30 мин,процеживаете и маленькими глотками пьете.Завтрак через 30 минут.Запах уходит, если выпить через 15 мин после ЧВ настой из молотых семян тмин+кореандр. С ночи готовить нельзя-именно свежая вода. Я пила месяц без перерыва. Сейчас пропиваю периодами, по душе. Но 5 лет рецидивов нет+улучшилась кожа на лице, работа ЖКТ. Надеюсь, мой опыт кому-то поможет.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, тоже попробую.
В последнее время герпес на губе замучил.

Гость
#2

От глистов возможно ты избавилась, а вот от Герпеса - навряд ли.

Гость
#3

Не надо себя обманывать, герпес не лечится. Он остаётся в нервной ткани на всю жизнь. Возможно, чеснок, лимон и специи немного подняли вам иммунитет, но вау-эффект у вас от плацебо)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Герпес - это вирус, чесноком с лимонным соком натощак он не лечится, а вот убить желудок так можно запросто.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема