Гость
Статьи
Долго прихожу после …

Долго прихожу после сна в себя. Часа два. Нормально ли это?

Вот жостко туплю. Элементарные вещи не могу сообразить. Будто вакуум. Что за фигня.

М
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для нормального человека - да. Для секты эффективного менеджмента - нет.

#2

У меня такое бывает на перемену погоды. С сосудами что-то в голове.

Гость
#3

Если вы обычно долго спите, то это обычное явление. Не позволяйте себе долго валяться, чем дольше такой образ жизни вести, тем тяжелее придти в норму. Или сходите к терапевту. Вообще проанализируйте свой режим дня. Здоровья вам.

Гость
#4

У меня бывает так, если не в ту фазу сна проснулась , в 7 утра чувствую себя бодрячком, а вот если в 9 -10 утра встану - целый день насмарку, вялая ,разбитая, даже кофе не помогает

Гость
#5

я тоже. когда есть возможность, стараюсь спать до упора, мечтаю прям весь день проспать. после сна прихожу в себя долго, вседа ужасное настроение и жизнь видится в полном негативе. все плохо(проблем немало, но решаемы более-менее, все в моих руках). по мере просыпания прихожу в себя, но так дооолго "загружаюсь", а время-то уходит, дела копятся. прям замкнутый круг. злюсь на людей, что придумали и подняли эту цивилизацию с вечными обязанностями и достигаторством. спали бы себе в пещере. шкуру потолще-пещеру побольше.охотились-траву собирали, радовались жизни. все равно у всех один конец. нет, б-л, не жилось им спокойно

#6

Не совсем нормально, но видимо, на то есть причины. Переутомление, недосып? Давление в норме? Анемии нет? Стрессов полно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Автор, иди ко врачу сдавай кровь, возможно у тебя проблемы с щитовидной железой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: