Гость
Статьи
Что нужно знать когда …

Что нужно знать когда сдашь кровь как донор?

Расскажите пожалуйста, что для этого нужно что бы всё прошло хорошо, как часто можно сдавать кровь, сколько за это платят и расскажите пожалуйста про ваш первый раз когда вы сдавали, сколько вам было лет и какие вообще ощущения?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подсаживаешся, и организм болеет если кровь раз в месяц не сольешь, давление высокое, тромбоз часто. Платят за 4 - 800 р за -1 1200 р а остальные по 500 р. 5 лет и ты почетный донор 15.000 р в год.

Гость
#2

нужно знать что есть масса противопоказаний о которых я не знала
и мне оказалось нельзя сдавать кровь т к у меня миопия
так что первый раз не состоялся и оказался последним

Гость
#3

За это не платят: по мнению некоторых наших министерш, сдавать кровь за плату - это биологическая проституция.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

1)Трансграничная передача данных сразу отправит все сведения, которые ты подпишешь отправить, о твоих органах(состоянии почек, печени, и т.д.) и группы крови во все страны участники обмена посмертными органами.
2)Ты пишешь по русски, что значит, что ты скорее всего питаешься злаками - а они снижают иммунитет, чем ниже иммунитет донора, тем больше шансов у миллиардера-реципиента выжить после пересадки.
3)Автоматические средства управления запросто могут спровоцировать аварию с твоим участием - искусственные интеллекты, распознавание лиц и др., если их взломает или программирует черный хакер. При их цене таких может быть миллионы, одних китайцев с индусами голодных миллиарды. Они могут финансировать, что бы ты передала данные, что бы знать кому заблокировать тормоза, им достаточно только смотреть в твой смартфон, что бы узнать чья в какой банке.
4)Ты помогаешь неизвестно кому, а богатые обычно делают что-то плохое, например от тебя уже скрыли много информации. Может ты поможешь ким-чем-иру, который устроил в стране железный занавес.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: