Гость
Статьи
Порвался презерватив!

Порвался презерватив!

Помогите, пожалуйста!!!! У меня был ПА с молодым человеком 20 октября, у нас порвался презерватив и заметили мы это только после того как закончили, через 15-20 минут я сразу же выпила женале, на следующий день должны были прийти месячные, но случилась задержка в 1 день, и месячные пришли 22. Сейчас меня не покидают мысли о том, что не смотря на то что пришли месячные я могу быть беременна

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Расслабься. Не беременная ты.

#2

Женские мысли - это что-то с чем то. Ой, я беременная, ужас, кошмарный кошмар, пойду утоплюсь, под паровоз прощусь и застрелюсь)))

Гость
#3
Умнюк

Расслабься. Не беременная ты.

Экстрасенс?

Гость
#4

Нет, не можешь быть беременна. Успокойтесь.
У мужчины как-то слез презерватив и остался у меня со спермой внутри. Тоже ничего не произошло, так как аккуратно вынула.

Гость
#5

вряд ли

Гость
#6

Если ты дyра - это надолго. Скорее всего на всю жизнь.

Гость
#7

Так купите тесты на беременность. В чем проблема.

Викторинка
#8

Ты не беременна.
Но, если почитать ход твоих мыслей, то членом немножко разум соскребли. О какой помощи ты попросила в начале текста?)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Ты выпила экстренную контрацепцию. Месячные вроде как пошли. Если это они конечно, а не реакция гормональная на таблетки. В любом случае, какая беременность?