Гость
Статьи
Псориаз волосистой …

Псориаз волосистой части головы

Здравствуйте. Подтвердили псориаз волосистой части головы. Я в шоке!!! Может мази есть эффективные? Подскажите, мне пожалуйста, кто знает.

Анюта
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О! До боли знакомая проблема. У меня практически с детства псориаз волосистой части головы. Кучу всего перепробовала, сейчас выручает только диета и гель Ксамиол. Лечение такое - мазать месяц (1 раз в день), а чтобы эффект держался дольше 1-2 раза в неделю в течение года. Уже несколько лет живу без высыпаний.

Стефани
#2

Диету вам должен был прописать доктор, исключить алкоголь и сигареты . Пользуйтесь шампунем Нафтадерм, в составе нафталанская нефть. Хорошо помогает при псориазе. Я его в аптеке покупаю. Последний раз брала на аптека. ру, по хорошей скидке.

Катя
#3

От мазей мало толку, голова вечно жирная, грязная. Лучше сходите на прием к дерматологу, поговорите с ним о назначении эфлейры. Псор на голове очень хорошо убирает, мази и рядом не стояли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#4

Недавно отходила курс мезотерапии в клинике Ретиноиды, врачи тут хорошие, современное оборудование и новые препараты. Результаты впечатлили, морщинки ушли, тургор кожи повысился.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: