Гость
Статьи
Выпало кольцо, могло …

Выпало кольцо, могло ли выпасть ночью?

После секса нашла кольцо на кровати, снова вставила, но переживаю что оно могло выпасть еще до этого потому что во время полового акта никто не заметил как оно вылетело. МОГ ЛИ НОВАРИНГ ВЫПАСТЬ НОЧЬЮ ПОКА СПАЛА?
Все те кто пользовался расскажите о том выпадало ли у вас кольцо и при каких обстоятельствах?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я наивно думал, обручальное

#2

Откуда оно выпало то и почему?)

Гость.
#3
avamelex

Откуда оно выпало то и почему?)

Оно вывалилось из пирсинга на половых губах от слишком интенсивных фрикций во время секаса.

Гость
#4

Про случаи выпадения Новаринга не слышала, но знаю, что его перед ПА можно вынимать, а после обратно вставлять.
Само выпасть не могло, однозначно выпало во время ПА.

Гость
#5
Гость

Про случаи выпадения Новаринга не слышала, но знаю, что его перед ПА можно вынимать, а после обратно вставлять.
Само выпасть не могло, однозначно выпало во время ПА.

100% так, во время секса и выпало.

Если бы кольцо Новаринг могло само по себе выпадать во время сна, оно бы и в течение дня выпадало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Да, с кольцом мороки много. Я им не стала пользоваться после заморочек. Нашла для себя идеальный вариант – свечи Ноноксинол. В этих свечах компонент, который обездвиживает сперматозоиды и не влияет негативно на женский организм. На гормоны так же не влияет. В общем, я за 1,5 года их использования ни разу не забеременела!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: