Гость
Статьи
5 лет вместе,а конец …

5 лет вместе,а конец ли это?

Добрый ночи!В общем, такая у меня история: Вместе 5 лет(мне 24,ему 26)Друг у друга можно сказать 1-ые серьезные отношения. Долго ревновал, что я до него вообще с кем-либо общалась.Жили в гр.браке с его родителями почти 3 года, после в феврале переехали на свою кв,но до свадьбы дело так и не дошло, что меня напрягало. Стали ругаться,то ни так приготовлю, то ни так уберу, если с работы позже приду,значит с кем-то задержалась,если раньше, значит подвезли.Я не выдержала.Попросилась хотя бы на ночь уехать к родителям, он отпустил, но на след.день сказал,чтобы я собрала свои вещи, т.к. оставила его в трудную минуту.
Месяц не общались, я ждала его действий.В итоге мне позвонила его мама, отругала и попросила, чтобы я сама помирилась. Я приехала, он был рад.Но мне все рано было горько, т.к.я устала находиться в не офиц.отношениях.и ляпнула ему от обиды, что чувств практически нет с моей стороны, устала его ждать..и что общаюсь сейчас с другим человеком на работе, который мне симпатичен, хотя раньше не обращала на других мужчин внимания. Он приревновал, сказал, что я морально изменила ему,поэтому и не писала месяц.Сказал, что хотел сделать мне предложение,но теперь точно не сделает.выпил немного в этот же вечер и плакал.Говорил, что если бы я сразу сказала, что решила его позлить, то он поверил бы,а так не верит.
Сейчас мы не живем вместе, видимся по выходным.. Когда ложусь спать,то проверяет мой телефон. На выходных у меня ДР, сказал, что подарит кольцо, о котором я мечтаю,но без какого-либо намека.И через 2 недели скажет родителям,что мы расстались..
Для чего это делать,если он говорит,что мы не будем вместе)?Каждый день общаемся,ругает,если не слушаюсь. Когда спрашиваю: «хочешь,чтобы я приехала?»,он говорит «делай как хочешь,ты для меня родная,но вместе мы не будем».Когда приезжаю обнимает,целует
Описала как смогла)хочу услышать комментарии)Очень виню себя за все это,но реально устала ждать 5 лет предложения

17 ответов
Последний — Перейти
хрен моржовый
#1

крейзи у тебя парниша. Ищи замену

лиса
#2

Это все сказки что он собирался сделать предложение,просто так сказав он сделал так чтобы вы чувствовали себя виноватой, надо искать нового парня,это единственное верное решение

Совушка
#3

как подростки

Гость
#4

Девушка!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ ВИНОВАТОЙ???!!!!!!!!!!!!! Ну почему сейчас женщины перестали себя уважать, знать себе цену?! Он просто манипулятор, а вы поддаётесь! Выкиньте его из головы, раз говорит, что вместе вы не будете! НЕ УНИЖАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы ДОСТОЙНЫ лучшего!!!!!!!!!! Мужчины, который будет любить, обожать, баловать, заботиться!!!!!!!!!!!

Уважайте себя! И любите себя!

Гость
#5

олень какой-то несерьезный. Вам это нервотрепка нужно?

Опытная
#6

Все вышеперечисленные комменты написали *****-одиночки. Автор, ваш мужчина так и будет как ребенок, вы ему вместо мамы. И вместо того чтобы ждать когда он отважится сделать предложение, нужно было деликатно его к этому подталкивать. К каждому мужчине свой подход. Все мужчины с которыми я встречалась делали мне предложение, сейчас я второй раз замужем. И никогда я не задавалась вопросом почему мне не делают предложение. Ваш мужчина страдает повышенным чувством собственности и можно в этом его спокойно убедить, а вы брыкаетесь в силу своей молодости. Это пройдет к 30 годам, но возможно вы уже не встретите такого, который будет вас любить по-настоящему. Вы ведете себя глупо, игноря его месяц. Запомните, нельзя оставлять мужчину более чем на 7 дней, потом он автоматически начинает искать утешение на стороне. Поверьте, козлов на вашем веку хватит, а вот найти достойного - это уже серьезная проблема. Так что, думайте, показывать всем свой никому не нужный юношеский максимализм и ждать у моря погоды или повернуть отношения в правильное русло, окружить нежной заботой своего мужчину. Во втором случае, предложение не заставит себя ждать.

Гость
#7

Опытная какую тактику вы применяли?как себя вели что они все вам делали предложения?

Гость
#8

Не женится он на Вас, явно искал повод чтобы слиться.
Проверяет телефон - потому что у самого рыльце в пушку, за месяц явно кого-то нашел, но боится окончательно порвать с Вами, потому что с той еще толком не попробовал.

Гость
#9

поспешила с выйеппонами.

Опытная
#10

Над одним подтрунивала, морально измывалась и на третий день знакомства он сделал предложение, я его высмеяла. 2 года он мечтал на мне жениться, но я ушла от него. Нет, он не ветренный, просто понял, что я его женщина. Долго после меня у него не было отношений.
Один был властный мужчина, так я держала долго дистанцию, отношения были как бы на вытянутой руке. Я была строгой с ним и недоступной. И он стал послушный как котенок. Хотя был агрессивной личностью и его все боялись.
Другого я холила и лелеяла, а когда он попал в больницу, я сидела с ним целыми днями, хотя ничего серьезного у него не было. Вышел из больницы и сделал предложение.
Для третьего я окружила себя кавалерами и создала иллюзию бурной жизни. Мало того что он сделал предложение, так он еще и организовал свадьбу сам, но я практически сбежала от него.
Для последнего мужа я наоборот ограничила общение с другими мужчинами, была ооочень хозяйственной и домовитой.
Здесь самое главное, понять каковы приоритеты у мужчины в выборе жены, от чего он отталкивается. Практически, при первых встречах мужчина выдает всю эту информацию, которую он потом искажает или вы истолковываете неверно. Мне не сложно было подстроиться под критерии интересующего меня мужчины, у меня никогда не было закидонов. Я общаюсь со всеми бывшими, у них обо мне самые лучшие воспоминания, хотя они мне уже давно неинтересны, я просто умею быть деликатной.

Гость
#11

откуда эта лабуда? у баб бывших небывает.

Гость
#12

только не верьте Вы ему, что он собирался сделать предложение...это для того чтобы Вы себя виноватой почувствовали..мол упустили момент..у меня до замужества такой же парень был... как не поругаемся, он то в ресторан меня хотел дорогой сводить, то еще что-нибудь сделать...с каждыми повторениями перестала на это вестись))) пытается манипулировать Вами Вашими же желаниями...устраивает из отношений Санта-Барбару... ему всегда нужны какие то эмоции...спокойно жить ему скучно...Вы с ним намучаетесь...бегите от него пока не поздно!!!

Гость
#13
Опытная

Все вышеперечисленные комменты написали *****-одиночки. Автор, ваш мужчина так и будет как ребенок, вы ему вместо мамы. И вместо того чтобы ждать когда он отважится сделать предложение, нужно было деликатно его к этому подталкивать. К каждому мужчине свой подход. Все мужчины с которыми я встречалась делали мне предложение, сейчас я второй раз замужем. И никогда я не задавалась вопросом почему мне не делают предложение. Ваш мужчина страдает повышенным чувством собственности и можно в этом его спокойно убедить, а вы брыкаетесь в силу своей молодости. Это пройдет к 30 годам, но возможно вы уже не встретите такого, который будет вас любить по-настоящему. Вы ведете себя глупо, игноря его месяц. Запомните, нельзя оставлять мужчину более чем на 7 дней, потом он автоматически начинает искать утешение на стороне. Поверьте, козлов на вашем веку хватит, а вот найти достойного - это уже серьезная проблема. Так что, думайте, показывать всем свой никому не нужный юношеский максимализм и ждать у моря погоды или повернуть отношения в правильное русло, окружить нежной заботой своего мужчину. Во втором случае, предложение не заставит себя ждать.

А зачем нужен мужчина, которому Вы вместо мамы? Лично мне такие отношения спустя 4 года надоели...и я нашла нормального мужчину, который взял все в свои руки...перевез меня в свой город, сделал предложение и т.д. и живем с ним нормально... и не надо ходить подталкивать его к каким то действиям по отношению ко мне...

Гость
#14

на вумене все так делают. вы забыли добавить, что мужчина оказался олегархом

Гость
#15

на вумене все так делают. вы забыли добавить, что мужчина оказался олегархом

DD
#16
Гость

А зачем нужен мужчина, которому Вы вместо мамы? Лично мне такие отношения спустя 4 года надоели...и я нашла нормального мужчину, который взял все в свои руки...перевез меня в свой город, сделал предложение и т.д. и живем с ним нормально... и не надо ходить подталкивать его к каким то действиям по отношению ко мне...

Где вы увидели это ваше вечное "вместо мамы"? Как раз наоборот, похоже автор совершенно не приспособлена к жизни отдельно от родителей. Да к тому же и глупа, раз начала пожар тушить бензином.

P.S. Гость с большими буковками, хватит читать мантры.

#17

Странно, тебе не нравится его патологическая ревность, а замуж за него хочешь. Тебе нравится самоистязание или ты думаешь что у него это пройдет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: