Гость
Статьи
Дискомфорт в животе

Дискомфорт в животе

Подскажите, живот дует, вроде ничего такого не ела, а дискомфорт. Что это может быть?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Все-таки значит было что-то "такое", что вызвало, вспоминайте)

#2

Скорее всего кишечник. Вообще могу порекомендовать Бифистим Форте, а так если будет долго, то лучше к специалисту

#3
shchedraya.yulya

Скорее всего кишечник. Вообще могу порекомендовать Бифистим Форте, а так если будет долго, то лучше к специалисту

А это что, таблетки такие?

#4
azapalova

Все-таки значит было что-то "такое", что вызвало, вспоминайте)

Да вот котлеток поела с пюрешкой и началось(

#5
levkovich_a

А это что, таблетки такие?

Капсулы. Их как раз при синдроме раздраженного кишечника выписывают, при дисбактериозах, вот это вот все) Там в составе лакто и бифидо бактерии, в любом случае хуже не сделает и полезно для организма

#6
shchedraya.yulya

Капсулы. Их как раз при синдроме раздраженного кишечника выписывают, при дисбактериозах, вот это вот все) Там в составе лакто и бифидо бактерии, в любом случае хуже не сделает и полезно для организма

Ладно, спасибо. Узнаю в нашей аптеке, может есть, хотя такое не слышала если честно

#7

при вздутии, переедании или когда сьела что то не то мне помогают ферменты для пищеварения, мне нравится пензитал в таблетках. Недорогой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#8

У меня тоже часто возникал дискомфорт в животе из-за вздутия. Причин может быть много, от неправильного питания до хронических патологий. У меня еще вздутия возникали на фоне срк. Мне помимо ветрогонных средств, еще Колофорт отлично помогал устранять этот дискомфорт и восстанавливать нормальное функционирование жкт. Рекомендую вам попробовать его для снятия неприятных ощущений и дискомфорта, его желательно курсом пропить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: