Гость
Статьи
Слабость и тошнота

Слабость и тошнота

Здравствуйте! Сегодня утром начала ощущать слабость и тошноту - чуть не упала в обморок, подумала, что давление. Теперь моча какого-то коричневатого оттенка, то ли с кровью, не пойму… Я лечу молочницу сейчас, может это из-за нее? Или много колы выпила перед сном, может такое быть, что она окрасилась? Хотя странно, раньше подобного не замечала… Но только не пойму что за слабость и тошнота. Половую жизнь не вела и не веду, мне 17. Может у кого было что-то подобное? Пугать и давать прямое направление к врачу не надо, я и так записана, просто интересно что это может быть

kill
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Непорочное зачатие.

Гость
#2

Видимо и у тебя сибирская язва

Гость
#3

Автор, это могут быть проблемы со следующими органами: поджелудочная, желудок, почки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#4

Гемоглобин может низкий, железл проверить тоже надо. У меня тошнота, слабость при его низком уровне были. Темнело в глазах при резких движениях. Нет у вас такого? Гемобин пропила 2 месяца, наладилось все.
Колу пью много, не замечала, что после нее моча окрашивается...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема