Гость
Статьи
У меня завтра …

У меня завтра операция, удаление кисты слюнной железы. Скажите я умру? Или нет

У меня завтра операция, удаление кисты слюнной железы. Скажите я умру? Или нет
Впервый раз жизни будут удалять... Есть проблемы с сердцем...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы не умрёте

Гость
#2

. настраивайтесь на хороший результат.

#3

Не умрете! Это несложная операция!

Гость
#4

Смотря сколько Вам лет. Но так-то лет через 80 умрете. Если это киста, то не от нее. Анестезиолог знает что делать. Не переживайте.

Гость
#5
Гость

Смотря сколько Вам лет. Но так-то лет через 80 умрете. Если это киста, то не от нее. Анестезиолог знает что делать. Не переживайте.

Мне 21

Гость
#7
Гость.

Единственное, если наркоз общий, будете мучительно отходить от него, пить будет хотеться, а пить нельзя, только губы водой протирать.

Наркоз местный

Гость
#9

Все будет хорошо,это простая операция. Не переживайте и удачи вам .

Гость
#10

Моему отцу удаляли камни в слюнных железах , и это во времена совдепии, думаю кисту удалить не сложно

Гость
#11

Здравствуйте, мне недели 2 назад операцию по удалению слюной железы подчелюстной. Под общим наркозом. Выжила. Полтора года назад тоже делали операцию по удалению кисты слюной железы подъязычной. Тоже под общим наркозом. Теперь буду разбираться почему они появляются. Кто то сказал нужно к эндокринологу , кто то говорит что не хватает витаминов. Напишите мне в Вотсапе 89064937697

Гость
#12
Гость.

Единственное, если наркоз общий, будете мучительно отходить от него, пить будет хотеться, а пить нельзя, только губы водой протирать.

через пару часов можно пить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Здравствуйте, мне недели 2 назад операцию по удалению слюной железы подчелюстной. Под общим наркозом. Выжила. Полтора года назад тоже делали операцию по удалению кисты слюной железы подъязычной. Тоже под общим наркозом. Теперь буду разбираться почему они появляются. Кто то сказал нужно к эндокринологу , кто то говорит что не хватает витаминов. Напишите мне в Вотсапе 89064937697

Единственное не приятное последствие это могут зацепить нерв. Смотря где киста именно. У нас с каждой стороны по 3 штуки. Подъязычная , подчелюстная, околоушная. удалили подъязычную, в итоге пол языка не чувствую , будто немой. Когда удалили подъчелюстную кисту слава богу без последствий .
В общем теперь каждые пол года буду делать узи , боюсь что будет околоушная киста слюных.желез , т.к проходит лицевой нерв

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: