Гость
Статьи
Скачки давления

Скачки давления

Девочки всем привет!родила 01.23 через два месяца начались поднятия давления ,ребенку скоро 10м давление стало очень низким у кого так было?

Надейка
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Так идите к врачу, вам нужно найти причину этого давления, анализы сдать. У меня поле родов тоже давление шалит начало, только наоборот, высокое

Надейка
#2
Унесённая ветром

Так идите к врачу, вам нужно найти причину этого давления, анализы сдать. У меня поле родов тоже давление шалит начало, только наоборот, высокое

Через два месяца у меня ночью поднялось давление 160 на 90 было очень плохо непонятно что в голове вызвала скорую пока она приехала всё прошло давление повторялось такое пару раз потом стало снижаться 140 на 90 боли сильные в спине и большое сердцебиение 127 уд анализа все в норме щитовидка проверена всё хорошо,есть делала снимки сосудов норма обнаружены протрузии в Шейном отдели ,остеохондроз грудной клетки! Но теперь давление стоило низким 100 на 55 ,99 на 53 что это усталость ,недосып ?

#3
Надейка

Через два месяца у меня ночью поднялось давление 160 на 90 было очень плохо непонятно что в голове вызвала скорую пока она приехала всё прошло давление повторялось такое пару раз потом стало снижаться 140 на 90 боли сильные в спине и большое сердцебиение 127 уд анализа все в норме щитовидка проверена всё хорошо,есть делала снимки сосудов норма обнаружены протрузии в Шейном отдели ,остеохондроз грудной клетки! Но теперь давление стоило низким 100 на 55 ,99 на 53 что это усталость ,недосып ?

ну, у меня тоже повышается от остеохондроза и поликистоза. Конечно, усталость влияет. Отдых вам нужен, а при наличии маленького ребёнка, он невозможен, сами понимаете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надейка
#4
Унесённая ветром

ну, у меня тоже повышается от остеохондроза и поликистоза. Конечно, усталость влияет. Отдых вам нужен, а при наличии маленького ребёнка, он невозможен, сами понимаете

Скажите у вас какое давление при обострение и какое лечение?у меня началось после ковида тяжело перенесла

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: