Гость
Статьи
Нижнее давление …

Нижнее давление повышается

С утра голова побаливает.Сейчас измерила давление 106/82 . Если верхнее для меня норма, то нижнее высоковаты. Обычно 65-70. И пульс 95. Мне 34 года. Такое давно у меня,ходила по врачам, ставят расстройство вегетативной нервной системы. Обычно это весна- лето . Бывает и верхнее скаканет до 135. И мне уже дурновато - рябит зигзаг в глазу,подташнивает ,голова давит. Но верхнее быстро само снижается до 110 примерно , а нижнее долго . Сплю из-за этих скачков давления плохо, просто бессонница и слышу пульс в ушах.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вас к психотерапевту

Гость
#2
Assket

Вас к психотерапевту

Почему же

#3

Вам написали «расстройство вегетативной нервной системы», плюс симптомы похожи, при условии, что патологий не нашли, как вы пишите

Гость
#4

Я при повышении нижнего давления до 90 (верхнее при этом может быть 110 -120) пью валерианку и пустырник в каплях. Мне помогает снизить,а вообще их надо курсом пропить. Сердечное давление медленнее снижается,чем верхнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Здравствуйте. Как у вас сейчас дела с давлением? Нашли причину?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: