Гость
Статьи
На приеме у …

На приеме у врача-остеопата. Как быть?

Девочки, ситуация такая: имею проблемы в шее, год наблюдаюсь в самом дорогом платном центре нашего города (не москва), хожу каждый месяц на массаж к 1 доктору, все устраивает. Решили сделать курс разных процедур, т.к.динамика не очень несмотря на все усилия+я действущий танцор, постоянно физ.нагрузка. Курс дорогой, 2 недели процедур=моя почти месячная зп. И тут выясняется, что курс начнут делать другие доктора. Они не знают моей спины, не видели мрт. Привыкла к 1 врачу, доверяю, а тут 2 мужчин, которые видят меня впервые начнут мне что-то делать. К тому же мой док изначально сказал, что будет делать сам, т.к. тонко там все у меня. И что теперь? Если честно, настроение вообще все отменить. Я считаю, что за такие деньги и мое преданное отношение к этой клинике (я постоянный клиент, всегда отзывы пишу, лайки, рекомендую их) ну нельзя так со мной. Я ему перед началом тоже сказала, что определенные процедуры пойду только к нему. И как быть теперь? #здоровье

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пообщайтесь с этими докторами.
Возможно они за пару сеансов смогут сделать то, над чем ваш доктор год парился

#2

Новые доктора не начнут процедуры, не посмотрев МРТ. Больше ничего и не надо.
Трудно ожидать какого-то значительного улучшения, если не делать специальной гимнастики для позвоночника. Всё остальное только снимает боль.

Гость
#3
Гость

Пообщайтесь с этими докторами.
Возможно они за пару сеансов смогут сделать то, над чем ваш доктор год парился

Ну это вряд ли. Менее опытные в принципе.

Гость
#4

Докторов много а здоровье одно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Остеопат? Ахахаха да тебя же развели как л0хywкy. Это псевдонаука и развод не имеющий отношения к медицине, там работает эффект плацебо и самовнушение

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: