Гость
Статьи
Мои подруги меняют …

Мои подруги меняют трусы реже, чем парни

Всем приветик. Живу я на белом свете под конец третьего десятка и заметила, что вопреки расхожему мнению "парни реже меняют трусы" замечаю очевидный факт... Парни меняют трусы в среднем раз в 2 дня. (братья, парни, родственники, сожители) Но вот подруги.... Больше половины моих подруг были пойманными аж уже за зелеными трусиками (я не преувеличиваю, там реально жесть)... И это не касается категорий ума, вероисповедания, веса, денежного статуса или возраста... Когда они идут на свиданку с желанным продолжением, то меняют их. У меня так в уме и не сложилась эта жесть. Я уже лет 15 брезгую надевать чужое нижнее бельё...

Надя
5 ответов
Последний — Перейти
#1

с их трусами понятно, а вам зачем чужое белье надевать? раз уж вы их подруга прямо им и скажите, что это не гигиенично и вонь после них не выветрится

Черпак
#2

Так бабы свиньи это известный факт. Тут ещё писал мастер шугаринга, что к нему приходят на процедуру с засохшим калом на гузне и смердящей ваджайной, не знавшей мытья неделю. Зато морда отштукатурена и ногти 3 см.

#3

Ну два раза за день хз , каждый день , ну максимум один раз за два дня в зависимости от обстоятельств .

Гость
#4

Автор,а как вы видите что в трусах у ваших подруг?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#5
Гость

Автор,а как вы видите что в трусах у ваших подруг?

А как вы можете считать подругу подругой, если про нее ничего не знаете?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: