Гость
Статьи
Нет симптомов ПМС

Нет симптомов ПМС

Мне 19 лет. За 2 дня до предполагаемой овуляции и 2 дня после был ПА. С презервативами, ППА (знаю, что это не защита от нежелательной беременности, но раньше этот «метод» не подводил)
Через 6 дней должны начаться месячные. Перед ними за дней 10 начинает болеть грудь, наливаться. Сейчас такого нет. Из симптомов ПМС ни-че-го. 
Обычно перед месячными лезут прыщи, болит грудь, общее самочувствие, спина, живот. Сейчас вылез один прыщик и на этом всё.
Скажите, пожалуйста, что это может быть? Какова вероятность беременности? Я учусь на втором курсе. Беременеть пока рано. Успокойте меня, пожалуйста!🥺

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня после начала половой жизни все циклы по одному месту пошли. То позже на неделю то раньше. Когда первый раз задержка 6 дней была мы с мужем нанервничались конечно. Но обошлось.

Сделайте тест на беременность, сходите к гинекологу. Это должно развеять большинство ваших сомнений. С защитой шанс беременности маленький

#2

Тоже иногда бывает, что нет симптомов. Месяц на месяц не приходится.

#3

Раньше времени накручиваете, еще практически неделя до месячных, мало ли почему симптомов нету, может элементарно понервничали и организм решил вас пожалеть в этом месяце и не "награждать" прыщами))

Арина
#4

Я когда то читала что если нет симптомов пмс, то не было овуляции

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Спасибо большое за Ваши ответы!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: