Гость
Статьи
Ваши Симптомы ПМС

Ваши Симптомы ПМС

Девочки,какие у вас симптомы ПМС?
Живот болит,тошнит,кидает то в жар то в холод,прыщики,нервы,грудь болит???
Как вы понимаете,что скоро пойдут месячные?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужа настроение ворчливое.

Гость
#2

У меня низ живота болит немного. За день, два.

Гость
#3

Склочность, желчность, ядовитость

Гость
#4

Увеличивается живот, ноет. раздражительность

Одуванчик
#5

Давление падает.
Обычно, дней за 5 до красных дней календаря, по утрам, когда встаю с постели, голова кружится и уши закладывает.
Проходит одновременно с последним днем менструации.

#6

Я лично полночи ворочаюсь, не могу найти удобную позу. Засыпаю чуть ли не в шпагате.
Ровно за сутки до начала кд сильнейшая головная боль.
Ну и классика - зажор...

#7

зажор страшный, раздражительность, плаксивость, весь мир против меня, огромная жалость к себе, вздутый живот, сонливость, за часа два до начала цикла жить не хочется, так не состояние.

Про
#8

За два дня жуткие головные боли, ни одна таблетка не помогает, за день бессоница. Настроение за пять дней портится, кругом враги, все против меня, мир жесток, слезы, истерика, скандалы с иужем, который испортил мне ,якобы, жизнь

ivi
#9

Грудь за неделю увеличивается и может немного болеть

Счастливая
#10

Вообще не знаю, что это такое.

НикГость
#11

грудь болит, иногда тянет в правом боку (из-за миомы), и дикая, Дичайшая злость!!!!👿🤬😡

НикГость
#12
FGV

Я лично полночи ворочаюсь, не могу найти удобную позу. Засыпаю чуть ли не в шпагате.
Ровно за сутки до начала кд сильнейшая головная боль.
Ну и классика - зажор...

☆☆☆☆☆
точно еще зажор, по вечерам прям слона хочу съесть

Гость
#13

У меня, к счастью, нет такого синдрома. А поскольку к тому же цикл с детства нерегулярный, все начинается с элементом внезапности.)

Nika
#14
Алиса

Девочки,какие у вас симптомы ПМС?
Живот болит,тошнит,кидает то в жар то в холод,прыщики,нервы,грудь болит???
Как вы понимаете,что скоро пойдут месячные?

Никаких . Нет у меня никакого ПМС.

Ксю
#15

Мне недавно доктор прописала курс масла примулы вечерней, гинокомфорт, я наступления месячных узнаю только по календарику. А раньше мучилась, отёки были, болел живот сильно, и жрала как не в себя. Это средство гормональный фон в норму приводит.

Есения
#16
НикГость

грудь болит, иногда тянет в правом боку (из-за миомы), и дикая, Дичайшая злость!!!!👿🤬😡

Почти все тоже самое было раньше, но не совсем злость, а какое-то раздражение и плаксивость непонятная одновременно. Цикл гулял сильно, поэтому наверное и ПМС бушевал)) Сейчас цикл восстановила, любой день отличный))

Гостья
#17
Есения

Почти все тоже самое было раньше, но не совсем злость, а какое-то раздражение и плаксивость непонятная одновременно. Цикл гулял сильно, поэтому наверное и ПМС бушевал)) Сейчас цикл восстановила, любой день отличный))

Цикл гормональными восстанавливали? У меня тоже цикл ненормальный какой-то стал, из-за этого пмс всегда жуткий.. Самое противное, что настроение скачет, на своих срываюсь постояно. От всего остального хоть обезболивающие спасают и то хорошо.

Есения
#18
Гостья

Цикл гормональными восстанавливали? У меня тоже цикл ненормальный какой-то стал, из-за этого пмс всегда жуткий.. Самое противное, что настроение скачет, на своих срываюсь постояно. От всего остального хоть обезболивающие спасают и то хорошо.

Нет, мне гормоны противопоказаны, я их не пью. Мне овариамин врач выписывал, чтоб яичники нормально заработали и цикл наладился. Он не гормональный, натуральный биорегулятор яичников. Вроде как-то так врач говорила))

Вика
#19
Есения

Нет, мне гормоны противопоказаны, я их не пью. Мне овариамин врач выписывал, чтоб яичники нормально заработали и цикл наладился. Он не гормональный, натуральный биорегулятор яичников. Вроде как-то так врач говорила))

В смысле выписывала? Овариамин без рецепта продается, подруга брала себе недавно, у нее тоже беда с циклом и с пмс была. Сейчас не жалуется, вроде говорит все ок, помог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Есения
#20
Вика

В смысле выписывала? Овариамин без рецепта продается, подруга брала себе недавно, у нее тоже беда с циклом и с пмс была. Сейчас не жалуется, вроде говорит все ок, помог.

Ну да безрецептурный овариамин мне врач назначала. Ну подумаешь, выразилась я не так))) Сути-то не меняет)) Главное. что цикл в норме, о ПМС и знать забыла.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: