Гость
Статьи
Витамины. Как …

Витамины. Как принимать?

Нужно мнение специалистов и опытных людей. Сразу говорю к медикам у нас бесполезно идти, так что без этого давайте.
Как принимать, точнее когда следующие витамины?
Омега3, д3 (2000), биотин (7000), витамин с (доз 900 мг) , черника с вит а и е, коллаген.
На данный момент пью так: утром за полчаса до еды коллаген.
Во время омега 3 (1 шт), д3(1 шт), биотин (1 шт) .
Во время обеда черника вит а и е (2 шт), вит с (2 шт)
Знаю, что нельзя д3 и Вит а и е соединять. Но я пью Вит д3 утром, а черника с а и е в обед.
Все ли верно? #здоровье

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все спортсмены наркоманы. От регулярного приема лекарств камни в желчном в 30 лет носить будешь.

Гость
#2

я ролик смотрела, сказали вообще не стоит пить витамины

Гость
#3

Потом про ожирение будешь тут писать, что делать? Я ничего не ем и толстею, а вот твои витаминки химозные дадут о себе знать, еще и рак вызывают.

Гость
#4

Всмысле верно? В этих схемах нет смысла, потому что они индивидуальны для всех
А вообще обычному здоровому организму не нужны никакие витамины дополнительно. Это все навеяно аптеками для высасывания денег от особо «осознанных» граждан.
И да, гипервитаминоз не лучше гиповитаминоза

Гость
#5

Коллаген это тупо шкурка животных, от маленького кусочка в пилюле толку столько же, сколько от жилок в мясе. Это для сумашедших веганов выпустили, которые даже молоко не пьют. Потом то же - проверь, может черника дешевле чем витамин черники? Ато ухари бородатые в очках с айплом в руке быстренько продадут тебе вместо ежевики таблетку, а сами сожрут ягоду, у них сотни юрлиц зарегестрированы, осталось только этикетку напечатать, ведь это они понабирают кредиты. Сидишь, считаешь на калькуляторе, несколько месяцев потрать, если не хочешь умереть, примерно так. Лучше сразу с ценой считай, быстрее поймешь что и как устроенно, где какой ухарь хочет сожрать твои апельсинки.

Гость
#6

Не знаю.... принимаю утром витамин Д3 5000 МЕ, потом днем витамин С 900 мг эваларовский после еды, вечером перед ужином для глаз витамины с черникой, так тоже в составе витамин А, Е. И нормально.

Мария
#7
Гость

Все спортсмены наркоманы. От регулярного приема лекарств камни в желчном в 30 лет носить будешь.

Это не лекарства. Это витамины

Мария
#8
Гость

я ролик смотрела, сказали вообще не стоит пить витамины

Какой ролик? Обоснуйте почему

Мария
#9
Гость

Потом про ожирение будешь тут писать, что делать? Я ничего не ем и толстею, а вот твои витаминки химозные дадут о себе знать, еще и рак вызывают.

От витамин можно и худеть. Рак и обычные продукты в таком случае могут вызвать. В них эти самве витамины и есть, только в еле не хватает для организма.Давайте не есть вообще тогда ничего. То же яблоко, чтобы была норма витамин съесть надо 2-3 в день, а это не возможно при наших ценах и наших яблоках нет ничего полезного из магазина. Одно дй бог в неделю получается и то

Юля
#10

Я еще вечером для здоровья нервной системы витамины группы В принимаю, примерно месяц через 3-4 месяца, у меня В-комплекс эвалар легкодоступные витамины, принимаю по 1 табл, хотя кому то 1/2 назначают, все после консультации с врачом и сдачи анализов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#12

Я не парюсь, пью мультивитамины для женщин Ирисфарма, там всё уже сбалансировано, пью по капсуле в день, результатом довольна

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: