Гость
Статьи
Быстрый метаболизм

Быстрый метаболизм

Всем привет. Мне интересно, есть ли такие люди с быстрым метаболизмом, которые легко худеют, с трудом толстеют?.
Я недавно решила провериться на щитовидную железу, и мне сказали, что все в норме. По наследству от папы мне передалось отсутствие расположенности к полноте.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы рады за вас, но не от всего сердца😄

Гость
#2

А ты рожала уже? Я до родов худая была, ела в любое время. Но роды все испортили

#3

Я

Гость
#4

Я такая

Гость
#5

У меня такая знакомая, ест без конца какие то вафли, чипсы, конфеты в бешеном количестве. И худая как палка, правда после 25 появился целюль.
Она даже хотела набрать мышечную массу, ходила на тренировки и ооочень много ела, еле набрала, как только перестала заниматься и усиленно питаться опять превратилась в палку. Таже история, что и у вас, папа был очень худой

Гость
#6
Гость

У меня такая знакомая, ест без конца какие то вафли, чипсы, конфеты в бешеном количестве. И худая как палка, правда после 25 появился целюль.
Она даже хотела набрать мышечную массу, ходила на тренировки и ооочень много ела, еле набрала, как только перестала заниматься и усиленно питаться опять превратилась в палку. Таже история, что и у вас, папа был очень худой

сколько она примерно весила?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

А ты рожала уже? Я до родов худая была, ела в любое время. Но роды все испортили

Нет, пока не рожала. У меня в 19 лет самый большой вес был 43😅😅. Сейчас набрать не могу, вешу 41...рост 158. Иногда дрожжи ЭКО плюс пью, чтобы хоть немного набрать кг...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема