Гость
Статьи
Гинеколог выписала …

Гинеколог выписала таблетки от болезни,которой у меня нет

Девочки,может у кого то такое было. Сдала у гинеколога мазок на флору,мазок нормальный,врач сказала,что нужно «подправить» микрофлору и выписала таблетки. Я их пила два дня и получила побочку в виде головной боли и тошноты. Прочитала про эти таблетки в интернете,и они оказались от трихомониаза твою мать !!! Трихомониаза у меня нет,в анализе «не обнаружено» симптомов никаких нет. ( я сдавала мазок просто для себя,как положено это делать раз в год) Теперь переживаю,что таблетки навредят моему здоровью. Подскажите пожалуйста,может кому то выписывали просто для профилактики таблетки от конкретных болезней ?

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лікарю ведніще

Елена
#2
Гость

Лікарю ведніще

Надеюсь что правда)

Гость
#3

Ничего не навредит,значит у вас не совсем нормальный мазок был. Навредит,если не лечить

Елена
#4
Гость

Ничего не навредит,значит у вас не совсем нормальный мазок был. Навредит,если не лечить

Спасибо) думаю,вы правы

Гость
#5

скорее всего там были ключевые клетки, то есть гарднерелла. Это бактериальный вагиноз. Лечится он тоже метранидазолом. Вот она и выписала. Ни в коем случае не употреблять алкоголь, если вы метранидазол пьете! Даже каплю нельзя

Елена
#6
Гость

скорее всего там были ключевые клетки, то есть гарднерелла. Это бактериальный вагиноз. Лечится он тоже метранидазолом. Вот она и выписала. Ни в коем случае не употреблять алкоголь, если вы метранидазол пьете! Даже каплю нельзя

Спасибо !

Лола
#7

Знаете как бывает еще, мазок нормальный а визуально картина вагинита, тоже аб назначают

Елена
#8
Лола

Знаете как бывает еще, мазок нормальный а визуально картина вагинита, тоже аб назначают

Спасибо !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина Хамзина
#9

А в анализах точно ничего не выявлено? Трихомониаз – венерическое заболевание, возникающее при заражении человека одноклеточным простейшим трихомонадой. Зачем врачу понадобилось назначать таблетки от такой болезни. Если таковая имеется то и лечат ее Метронидазолом + курс свечей виферон 500 000 МЕ.