Гость
Статьи
Аллергия на таблетки

Аллергия на таблетки

Здравствуйте, принимаю сейчас венолекс , орнимед два раза в день , гормональные джес плюс , свечи дистрептаза 2 раза в день , и свечи румизол появилась сыпь , плохое самочувствие, температура, на что может идти реакция ?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Годі брехати

В смысле ?

Гость
#3

На все что угодно. Но температура при аллергии редко бывает. Если у вас сыпь и температура, то исключите ветрянку или корь

Аксиос
#4

Перемешала всё и думаешь что организму этот коктейль по нраву ?

Гость
#5
Аксиос

Перемешала всё и думаешь что организму этот коктейль по нраву ?

Врач выписала это все

Аксиос
#6
Гость

Врач выписала это все

ему поуху чужое здоровье.

Аксиос
#7
Гость

Врач выписала это все

Ща начнутся проблемы( уже начались ) с внутренними органами.
Жди псориаз, экзему ( то что вылазит на поверхность кожи ).
Мы же ждём не сигналов мелких, а конкретно БЕДЫ.
Потом безуспешно пытаемся всё вернуть назад.
Я ху-ееееею..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарьяна
#8

У меня была ситуация была такая - я лечила аллергию таблетками, и у меня появилась аллергия на таблетки))) То есть ситуация только усугубилась. Хорошо мне вовремя порекомендовали капельницы, но я нашла их только в refresh clinic, после сбора анамнеза Виктория Ангеловна подбирает состав. С тех пор бед вообще не знаю, аллергии как и не бывало.

Предыдущая тема