Гость
Статьи
Какие препараты вы …

Какие препараты вы принимаете при сахарном диабете 2 типа?

Добрый день. Начала замечать, что вес стал стремительно увеличиваться, есть риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Катерина
9 ответов
Последний — Перейти
Нина
#2

Я консультировалась по этому поводу со специалистом. Он порекомендовал препарат Квинсента. Уже вышел в аптеках. Вот, думаю, его купить. Рекомендовано для больных сахарным диабетом. Как раз ситуация для меня.

Гость
#3

Без консультации с врачом ничего не принимайте!если нет диабета,просто угробите здоровье (((.и не надо на других ориентироваться,препараты подбирает врач по результатам анализов!

Гость
#4

Те, которые прописал варач, после обследования.
Такие вопросы не надо задавать на форуме. Организм человека индивидуален, не боитесь получить не нужную информацию и не дай божи, вы попробуете, то что вам напишут здесь.
Относитесь с уважением и бережно к своему здоровью.
Все, что касается здоровья на обсуждение только с врачом.
Пр мне так вообще надо на таких платформах как эта запретить тему обсуждения лекарств.
У нас много чудиков, которые занимаются - "Сам доктор", потом пожинают плоды, и дай божи, чтобы это были обратимые последствия для здоровья!
Здоровья вам 🌹

Катерина
#5
Нина

Я консультировалась по этому поводу со специалистом. Он порекомендовал препарат Квинсента. Уже вышел в аптеках. Вот, думаю, его купить. Рекомендовано для больных сахарным диабетом. Как раз ситуация для меня.

Скажите, пожалуйста, а Квинсенту как вообще применять? По какой схеме? Раньше использовала Оземпик, но его вообще сейчас невозможно нигде купить.

Нина
#6
Катерина

Скажите, пожалуйста, а Квинсенту как вообще применять? По какой схеме? Раньше использовала Оземпик, но его вообще сейчас невозможно нигде купить.

Мне врач сказал, что это средство в виде инъекций и нужно ставить подкожно в живот, бедро или плечо. Главное, правильно рассчитать тетрацию. И ещё не забывайте, что его нужно использовать 1 раз в неделю, не привязываясь к приёму пищи.

Катерина
#7

Спасибо, обязательно почитаю инструкцию перед приемом. Надеюсь на хороший терапевтический эффект.

Анна
#8

Мне этот препарат тоже советовали для профилактики сахарного диабета второго типа. Отличная замена Оземпику. Знаю, что он ещё и массу тела снижает. И можно использовать при риске сердечных заболеваний.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

По препаратам не подскажу, маме врач выписывал по ее состоянию, все-таки тут индивидуально все. А из доп средств заказываю ей иван чай и чай био при диабете от эвалар, сахар в целом неплохо снижает. Плюс диета №9 в основе питания.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: