Гость
Статьи
Скажите, какие …

Скажите, какие препараты ей можно в качестве альтернативы?

Скажите, какие препараты ей можно в качестве альтернативы Оземпику? У мамы сахарный диабет 2 типа. Хронические проблемы с сердцем сверху. Его мы уже просто не можем нигде найти. А терапию нужно продолжать.

Лина
11 ответов
Последний — Перейти
Зина
#1

Консультировалась по этому вопросу со своим врачом. Мне нужно было узнать информацию для своего мужа. Врач сказал, что Оземпик вы уже нигде не найдёте. В качестве альтернативы предложил препарат Квинсента. Слышала о нём впервые. Говорит, что составляет хорошую альтернативу Оземпику. Добавил, что препарат не имеет сильных побочных явлений, но нужно обязательно подобрать подходящую дозировку

Гость
#2

Скажем. Глупее вопрос трудно представить

Лина
#3
Зина

Консультировалась по этому вопросу со своим врачом. Мне нужно было узнать информацию для своего мужа. Врач сказал, что Оземпик вы уже нигде не найдёте. В качестве альтернативы предложил препарат Квинсента. Слышала о нём впервые. Говорит, что составляет хорошую альтернативу Оземпику. Добавил, что препарат не имеет сильных побочных явлений, но нужно обязательно подобрать подходящую дозировку

А скажите, пожалуйста, есть какие-то противопоказания и где его можно купить?

Зина
#4

Знакомая работает в аптеке, сказала, что в некоторых уже появился. По поводу побочных явлений - ничего сверхсерьёзного.. Но это всё ничего по сравнению с эффектом, т.к. подходит для пациентов с лишним весом. Так что как только появится, сразу перейду на терапию Квинсентой.

Яна
#5

Как альтернатива Альфа липоевая кислота. Её тоже рекомендуют в комплексном лечении диабета. Снижает уровень глюкозы в крови. Притупляет аппетит. У эвалар есть в мицеллярной форме. Мама принимает уже не первый год в паре с метформином.

Злата
#6

Такой же вопрос, что вам назначали при диабете 2 типа?

Лена
#7
Злата

Такой же вопрос, что вам назначали при диабете 2 типа?

У мужа диабет. Сейчас сдаём нужные анализы, пока врачи ничего конкретно не говорят, нужно ещё пройти обследование.

Инна
#8
Злата

Такой же вопрос, что вам назначали при диабете 2 типа?

Я пользовалась препаратом Квинсента. Сначала немного не поняла, как её использовать. Но потом разобралась. Оказалось, очень даже легко и просто. Проконсультируйтесь с врачом, потом можно посмотреть на ютубе видео "Как применять Квинсенту"

Гость
#10

У врача не пробовали узнать? Или мнение форумчанок важнее? Вам маму, видимо, совсем не жалко

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Врач мне с диабетом+ проблемы с сердцем, выписал Семавик.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: