Гость
Статьи
Псориаз на глазах

Псориаз на глазах

Здравствуйте, проблема с глазами. После воспаления глаза вышел дерматит, на левом глазу, в уголке глаза, и зудит. Сходила к 5 офтальмологам, к дерматологам, назначали разное лечение, ничего не помогает, и сказали возможно это псориаз (у меня на теле псориаз уже много лет, который периодически лечу). сейчас записалась еще к гастроэнтерологу. До этого Проверялась на глисты, не обнаружено. Скажите у кого была такая проблема, как лечились?

4 ответа
Последний — Перейти
#2

К сожалению мази от псориаза нельзя наносить на глаза, а у меня прям в уголке глаза, будет затекать, пробовала гидрокортизон мазь для глаз, не помогает. Все что выписывали офтальмологи не помогло, точнее воспаление слизистой глаза прошло, а дерматит нет, и зудит постоянно. уже не знаю чем лечить (

Маша
#3

Делала зимой в клинике Ретиноиды лазерную шлифовку, чтобы избавиться от рубцов постакне. Результат супер, спасибо дерматологу. Вообще, клиника заслуживает внимания, обращайтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Здравствуйте! Есть препарат ХемоХим, он лечит за несколько месяцев псориаз. Производится в Южной Корее, продаётся в закрытой сети интернет магазина Атоми.
Очень много отзывов с фото, в том числе мои знакомые победили эту неприятную болезнь 💪🏻
Напишите мне, буду Рада помочь 🙏🏻
8-999-512-94-93 Алина

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: