Гость
Статьи
Долгие симптомы пмс, …

Долгие симптомы пмс, почему?

Обычно, ярко выраженные симптомы перед месячными у меня появляются за 1-3 дня: хочу много кушать, болит спина, грудь, плаксивость, но в этот раз всё длится уже 9-ый день, плюс живот болит сильно, хотя обычно он не болит, что это? Никаких болезней, беременности у меня нет #женскиедни

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Про болезни откуда знаете? Киста легко может быть, всё когда то первый раз происходит. Обследоваться бы.

#2

Девочки, спешу похвалиться. Проверила на себе действие прегнотона - ПМС исчез. Это кайф жить без него.

#3
Цуката

Девочки, спешу похвалиться. Проверила на себе действие прегнотона - ПМС исчез. Это кайф жить без него.

Обезболивающее что-то?

#4
mila.zhukova.99

Обезболивающее что-то?

Нет, но и не гормональное. Витамины, л-аргинин и витекса экстракт - может, что-то и забыла, посмотрите в инете. Если бы вы знали, как я до этого мучилась.

#5
Цуката

Девочки, спешу похвалиться. Проверила на себе действие прегнотона - ПМС исчез. Это кайф жить без него.

О, поздравляю. Посмотрю, что за зверь такой этот прегнотон. Я в эти дни даже подняться из постели не могу. Уже не знаю, что принимать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

у меня стабильно неделю пмс длится, сейчас врач посоветовал DIM от эвалар лаб, чтобы минимизировать симптомы, намного легче стало