Гость
Статьи
Коньюктивит у …

Коньюктивит у взрослого

Добрый день! Заразилась от сына,глаза красные воспалены,у кого было такое как долго он проходит?

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Было такое, месяца три, ничто не помогало. Реально никакие капли. По случайности купил капли с антибиотиком ципрофлоксацин. Название мне было знакомо, так как раньше таблетки ципрофлоксацин помогли при цистите и пиелонефрите. А тут капли глазные, помогло на второй день. Но капал пока пузырь не закончился. Теперь вообще без капель, а раньше лет пять, капал от слезы и рези, помогало но слабо.

Гость
#2

альбуцид

#3

За неделю все проходит. Когда капли и мази по рецепту врача применяю

Гость
#4

Вы какие-то стероиды принимаете? Крем какой или, может, свечи? У меня муж начал использовать лекарства со стероидами по рецепту врача, и это вызвало конъюнктивит. Проходил долго.

Вероника
#5

Ну по разному у всех, я последний раз от дочки подхватила осенью. Лечились неделю, назначали капли Моксиофтан. Капала по капле в каждый глаз по 3 раза в день и себе и ей. С года их можно капать детям. Не щипали, так что даже малышка спокойно давала закапывать. Назначал врач нам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#6

У меня дня за три-четыре прошло, но я постоянно фурацилином обрабатывала. Раза по 4 в день. Брала фурацилин от авексимы, он и по цене доступный, и удобно разводить. Ватный диск + раствор и обрабатывать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: