Гость
Статьи
Лучшие прокладки на …

Лучшие прокладки на ваш взгляд

Посоветуйте лучшие прокладки на ваш взгляд. Пока пользуюсь олвэйс - устраивает. Но хочется чего-то новенького, как раз скоро кд

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

котекс нравятся

Гость
#2

Я пользуюсь дешевыми ола и белла с мягкой поверхностью. Иногда натурелла. Ежедневки или ола или дискрит.

Гость
#3

Еще белорусские мэгги норм.

Гость
#4

ой, давно тем про прокладки не было.... какая прелесть

5 копеек
#5

я ушла от олвейс, потому шуршат и стала напрягать эта пленка пластиковая. Покупаю натали, ничего не шуршит, комфортные, не протекаю. Из ежедневок еще недавно пробовала pupi вроде, это вообще самые лучшие ежедневки, максимально натуральная поверхность. Не знаю где они раньше были.

5 копеек
#6
5 копеек

я ушла от олвейс, потому шуршат и стала напрягать эта пленка пластиковая. Покупаю натали, ничего не шуршит, комфортные, не протекаю. Из ежедневок еще недавно пробовала pupi вроде, это вообще самые лучшие ежедневки, максимально натуральная поверхность. Не знаю где они раньше были.

млин, не натали а натурелла

#7

Во время менструации пользуюсь Always. А ежедневки для меня самые-самые идеальные это Naturella normal "To go"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Userмамок
#8

Бери затычки и вставляй несколько штук сразу. Будет что-то новенькое как раз

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: