Гость
Статьи
Это оргазм или нет?

Это оргазм или нет?

Добрый день.
Мудрые женщины, нужна ваша помощь.
Мне 17 лет, секса не было.
Занимаюсь мастурбацией довольно часто, обычно стимулирую клитор одним пальцем. Мне приятно, выделяется много смазки, прям очень хорошо.
От круговых движений прям чересчур приятно, так, что я не могу продолжать, просто дрожу и и всё пульсирует.
но мне кажется что это не тот самый оргазм, потому что читала что его уж точно не с чем не спутаешь. Типа, если он был то, то сразу понимаешь- оргазм.
Мне просто очень хорошо какое-то время и через десять секунд я продолжаю.
Что делать и как вообще понять, что вот он самый наконец-то???

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
D. Koprofield

А ты думала как оргазм будет выглядеть?=)

Радуга из глаз и звезды с единорогами вокруг полетят 😆

Гость
#3

Романов начитались что ли? Никаких феерических кругов перед глазами нет ни у кого, никакого вылета в астрал и единорогов с радугами. Приятные пазмы внутри, после которых чувствуете расслабленность и удовлетвооение и есть оргазм тот самый.

#4
D. Koprofield

А ты думала как оргазм будет выглядеть?=)

В кожаном плаще и с журналом «Огонёк»😁

#6
D. Koprofield

Это уже какой-то Швондер из собачьего сердца...

У каждого свои секс-идеалы и фетиши 😂

Гость
#7

женский оргазм это продукт воображения. это ваш личный продукт воображения. он не связан никак с физиологией. это у мужчин оргазм физиологичен и вызывает конкретные эмоции, ощущения и физиологичные выделения спермы.
а то что вы описали можно вполне определить как женский оргазм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Забить болт
#8

Это оно самое. Единственное, они могут быть ярче и скуднее.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: