Гость
Статьи
Кто часто болеет, чем …

Кто часто болеет, чем иммунитет укрепляете?

Подскажите пожалуйста, кто часто болеет, чем иммунитет укрепляете? Я последнее время не вылезаю из болячек( но я еще грешу на стресс, последнее время его слишком много в моей жизни(

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

витамины ,прогулки по лесу в выходные, секс... в будни вечером можно 50 грамм виски...

Гость
#2

По своему опыту скажу, что ни одно лекарство не восстановит иммунитет. После пандемии осенью часто болела. Чем я только не пыталась укрепить иммунитет. Что я только не брызгала, рассасывала, пила, промывала и т.д. Ничего не помогло. Все само собой прошло к весне. Возможно, стресс. Это реально. Хорошо питайтесь (больше овощей), высыпайтесь и все будет ок.

Гость
#3

Подскажите пожалуйста, кто часто болеет, чем иммунитет укрепляете?
--
Хочешь еще чаще болеть?

Aнтон Силуанов
#4

Иммунитет нечем укреплять, это не здание.

Нужно нормально питаться, спать и не забывать про физические нагрузки.

Анастасия
#5

Омегу -3 хорошо попить. Я пила омегу-3 Rexy Happy girl, как раз для иммунитета и настроения. Хороший комплекс, на озон брала. Чувствую себя лучше в разы.

Юлия
#6

100% стресс и иммунитет могут быть взаимосвязаны. Короче если коротко, стресс плохо влияет на надпочечники, они в свою очередь на иммунитет и общее самочувствие. В такой истории для укрепления иммунитета и от стресса, надо поддержать надпочечники.

Автор
#7
Юлия

100% стресс и иммунитет могут быть взаимосвязаны. Короче если коротко, стресс плохо влияет на надпочечники, они в свою очередь на иммунитет и общее самочувствие. В такой истории для укрепления иммунитета и от стресса, надо поддержать надпочечники.

Ого, ничего себе, я даже не знала что все настолько связано. И чем надпочечники поддержать?

Юлия
#8
Автор

Ого, ничего себе, я даже не знала что все настолько связано. И чем надпочечники поддержать?

Ну обычно рекомендуют больше отдыхать, вести здоровый образ жизни и все в таком духе. Но лично мне такие советы как зайцу стоп сигнал. Я пила супренамин про, отличные капсулы с пептидами и витаминами. Короче они как раз восстанавливают работу надпочечников.

Автор
#9
Юлия

Ну обычно рекомендуют больше отдыхать, вести здоровый образ жизни и все в таком духе. Но лично мне такие советы как зайцу стоп сигнал. Я пила супренамин про, отличные капсулы с пептидами и витаминами. Короче они как раз восстанавливают работу надпочечников.

Я почитала в интернете и знаете, вы правы. Почитала все симптомы у меня один в один, и про пептиды прочитала. Будем восстанавливаться) Спасибо за полезную информацию, на многие интересные мысли конечно натолкнули.

Гость
#10

Раньше болела часто, так как толком не лечилась, плюс иммунитет уже не справлялся с вирусами. Стала пить циклоферон при появлении первых симптомов. Так я не только стала быстрее выздоравливать, но и в целом меньше болею. Так что советую!

Катя
#11

Возьмите себе комплекс селен+цинк эвалара. Он еще усилен витаминами С и Д. С мужем в прошлом год принимали и сейчас.

Елена
#12

Иммунитет укрепляла с помощью приема цинка + D + C + дигидрокверцитин в шипучих таблетках от эвалара, он хорошо усваивается + принимать удобно, способствует защиты от вирусов и помогает улучшить состояние бронхолегочной системы.

Нина
#13

Болела раньше часто, потом посоветовали Детримакс принимать, витамин Д, для иммунитета. Около года практически без перерыва его пью, за эту зиму не болела ни разу.

Анна
#14

Было такое время, сейчас вспоминаю с ужасом, из больничных не вылезала, уже увольнять хотели, на работу стала больная ходить. Как итог, подорванный иммунитет. Пробовала разные добавки, спас только кордицепс, который заказываю на озоне от CORDYPOWER, о нем много все вычитала, мало кто знает и это минус на самом деле, потому что у него столько полезных свойств и действий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Красотка456
#15

Я теперь нечасто болею потому что знаю, что делать, чтобы иммунитет был крепий и как от вирусов защищаться)) Мне о чень нравится Деринат, Несколько лет назад мне про него рассказала подруга, я сначала подумала ерунда, но нет, всё очень круто! У него натуральный состав, его можно даже грудничкам и он реально работает!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: