Гость
Статьи
Вагинальный и анальный …

Вагинальный и анальный зуд одновременно

Добрый день!
Девушки, подскажите, у кого так было, чем спасались. Что это? Молочница?
Несколько дней уже мучает #анальный и #вагинальныйзуд одновременно.
Выделения - белые присутствуют, но без хлопьев.
Зуд переодически то затихает, то появляется. Иногда до такой степени, что зудит крестец и поясничный отдел.

До появления этой дряни был геморрой, который я ликвидировала свечами и мазями.

Может ли себя так проявить молочница?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

У меня толе такая же фигня, он знаю что это

🌜🌛
#3

Гистаминные попей. Цитрин, например. Дней 7- 10.
От мазей и свечей аллергия у тебя.
Про твои белые 'сопли' врач тебе расскажет. Запишись на прием.

Гость
#5

Запишитесь к врачу. Я бы посоветовала вам на всякий случай на паразитов анализы сдать и на аллергии. Вполне может быть что у вас два каких-либо заболевания одновременно, но не факт, поэтому идите к врачу

Гость
#6

Мойте *** и письку.

#7

Молочница скорее всего, АС был? Могли молочницу в кишку занести

Гость
#8
🌜🌛

Гистаминные попей. Цитрин, например. Дней 7- 10.
От мазей и свечей аллергия у тебя.
Про твои белые 'сопли' врач тебе расскажет. Запишись на прием.

Пила. Первым делом подумала «аллергия», т.к до этого всего была в спа на массаже и солевом скрабе.

Я даже не знаю, к какому именно врачу идти.
Зуд переодически то затихает, то опять начинается и порой аж чешется поясница. Высыпаний никаких нет. Ничего необычного не ела, не пила.

Только вот до этого лечила геморрой, который сильно беспокоил: болел, зудел и жжение было. Без кровоотделения.

Гость
#9

Тебе надо того-с... пролечить в два ствола.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Барбариска
#10

С выделениями обязательно надо ко врачу обращаться. Я сначала сама пыталась вылечиться, ромашкой спринцевалась, но это не правильно. Выделения обычно симптом. Тут уже пролечиваться надо а потом флору восстанавливать пробиотиком. Лактожиналем например. Это капсулы вагинальные французские. На себе испробовала - супер помогают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: