Гость
Статьи
Анальная бахромка

Анальная бахромка

Девочки, у кого то была или есть анальная бахромка?
После посещения гинеколога и вагинального узи, через два дня начался зуд спереди и сзади, и уже 2 месяца!! Я уже вся в истеричку привратмлась
Не понимаю в чем причина
Сейчас в энциклопедии прочитала что эти бахромки дискомфорта не причиняют(складки кожи) , пока в них не попадёт какая то инфекция, и тогда начинается зуд влага и т д.
Я так понимаю, мне что то занесли на приёме у гинеколога, потому что через два дня начался этот зуд
Помогите, что делать?
Там сказано что нужно их удалять
Кто то сталкивался?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Морошка
#1

Щас муде прибежит, почешет вам анальную бахромку

Гость
#2
Морошка

Щас муде прибежит, почешет вам анальную бахромку

Только даунские комментарии не надо оставлять!

Гость
#3

вам по-сухому узи делали или осматривали повредив слизистую. занести ничего не могли, но дать толчок из-за введения с трением к развитию молочницы запросто. а бахромка - это папиломные образования, это не складки кожи.

Гость
#4
Гость

вам по-сухому узи делали или осматривали повредив слизистую. занести ничего не могли, но дать толчок из-за введения с трением к развитию молочницы запросто. а бахромка - это папиломные образования, это не складки кожи.

Ну мне делали сначала осмотр на кресле, брали мазок, а потом на узи вагинальном, я не обратила внимания, поменяли ли презерватив... Проклянаю себя за это и вообще, за то что пошла к гинекологу!
С того момента жизнь в ад превратилась!!
И я теперь не знаю к какому врачу идти и что лечить!
Скажите, а вы врач?
Что значит бахромка, это папиломное образование? То есть меня там могли вирусом папилломы человека заразить?

Гость
#5
Гость

Ну мне делали сначала осмотр на кресле, брали мазок, а потом на узи вагинальном, я не обратила внимания, поменяли ли презерватив... Проклянаю себя за это и вообще, за то что пошла к гинекологу!
С того момента жизнь в ад превратилась!!
И я теперь не знаю к какому врачу идти и что лечить!
Скажите, а вы врач?
Что значит бахромка, это папиломное образование? То есть меня там могли вирусом папилломы человека заразить?

А кстати, молочница у меня и так есть, ещё до посещения гинеколога, уже несколько лет

Гость
#6

ну есть идейка конэшно........кароче, берешь спирт, пшикаешь на анал и поджигаешь спичкой.....и так несколько раз в день, если почувствуешь запах жареного оч.ка, то не переживай это твоя бахромка начинает плавится и ты идешь к выздоровлению.....

Гость
#7
Гость

ну есть идейка конэшно........кароче, берешь спирт, пшикаешь на анал и поджигаешь спичкой.....и так несколько раз в день, если почувствуешь запах жареного оч.ка, то не переживай это твоя бахромка начинает плавится и ты идешь к выздоровлению.....

Я бы посоветовала тебе тоже самое сделать с остатком мозга.. Но походу там уже нечему плавится

Гость
#8

Продам аккаунт бравл Старс!!!

Гость
#9

🍕🍕🍕

Гость
#10

Я ХАЧУ ПИЦЫ

Алина Сухачева
#11

У меня тоже, от мужа заразилась

#12

Нужно сесть в кресло бмв и попка заживет

Гость
#13
Алина Сухачева

У меня тоже, от мужа заразилась

Ну с такой фамилией грех не заразиться.

#14

Ник вучич отпиздил Валакаса

Гость
#15

Обратитесь в кожно-венерологический диспансер к дерматовенерологу или же просто к проктологу. Далее врач пропишет нужные средства. Унять зуд можно отваром ромашкового чая или также купить интимный гель "Эпиген" (дабы инфекция не распространилась дальше) и им подмываться.

Денис Сухачёв
#16

Мой дедушка Антон Павлович Фекалис сталкивался с проблемой анальной бахромки, также он является известным самарским специалистом по анальным делам и продвинутым доктором с 27-летним стажем . Можете проконсультироваться у него : +79691488228, оплата за питсу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Девушка, отпишитесь пожалуйста, вылечили зуд? Если да, то как?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: