Гость
Статьи
Кто рожал в 34-35?

Кто рожал в 34-35?

Как потом восстановились ?
Есть уже 1 ребёнок , родила до 25 , восстановилась хорошо.
А сейчас вот думаю , смогу ли прийти в форму .
Я сама по себе худая.
Но попа нормальная . Хожу в зал , занимаюсь .
Грудь была 2, стала сейчас может чуть меньше после родов . Грудь восстановилась где то за год два.
Сейчас грудь мне очень нравится .
Я бы не хотела делать пластику .
А после вторых родов , может ли все так же восстановится .
У кого какой опыт?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашли, где спрашивать. Тут все рожают в 50 лет лучше, чем в 25.

Гость
#2

Я первого родила в 24,второго в 39.
Восстаноаилась медленнее, потому что и времени на себя стало меньше.
Раньше жили с моей мамой, а сейчас отдельно, поэтому на спорт не сразу силы появились.
Через 1,5 года фигура пришла в норму. Сейчас занимаюсь, все отлично, только грудь до 1 родов была 3, перед 2 родами - 4, а сейчас чуть больше. Но муж доволен.
Размер одежды 44-46

Гость
#3

Если вы спортоивная и ходили в зал, то волноваться не о чем. Спортивные девушки восстанавливаются быстро.

Гость
#4
Гость

Если вы спортоивная и ходили в зал, то волноваться не о чем. Спортивные девушки восстанавливаются быстро.

Ну я не прям фитоняшка.
Но стараюсь заниматься . Постоянно .

Гость
#5

меня мама первую родила в 38 по залету, после нескольких абортов, беременность прошла хорошо, и говорит еще бы родила, но ее мама и свекровь отговорили

Гость
#6
Гость

Я первого родила в 24,второго в 39.
Восстаноаилась медленнее, потому что и времени на себя стало меньше.
Раньше жили с моей мамой, а сейчас отдельно, поэтому на спорт не сразу силы появились.
Через 1,5 года фигура пришла в норму. Сейчас занимаюсь, все отлично, только грудь до 1 родов была 3, перед 2 родами - 4, а сейчас чуть больше. Но муж доволен.
Размер одежды 44-46

ого, ну я б сказала вы не худенькая с 5 то размером груди! вот так в зал ходите... фоткаетесь там наверно вместо занятий...

Гость
#7
Гость

ого, ну я б сказала вы не худенькая с 5 то размером груди! вот так в зал ходите... фоткаетесь там наверно вместо занятий...

Мой размер мужа вполне устраивает.
А сильно худой я никогда не была.
Фигура песочные часы, все нормально.

Гость
#8

Да кому сдались твои сиcьки

Гость
#9
Гость

Да кому сдались твои сиcьки

Мне, прежде всего

Гость
#10
Гость

Мне, прежде всего

Все с ними будет нормально. Если после первых норм, то и после вторых. У меня так.
Тем более в зал ходите.

Гость
#11

Для вторых родов это нормальный возрост. Но времени от первых родов прошло много, поэтому роды у вас будут проходить как будто первые.

Гость
#12

Первого родила в 28, второго в 40, на полное восстановление ушло месяцев 9, до идеального состояния - год. Но во второй раз больше усилий прикладывала - спорт + питание , оба раза набирала более 20 кг, во второй беременности ещё и лишние 5-6 кг были до беременности, но восстановилась до лучшей своей формы после родов.

Гость
#13
Гость

Все с ними будет нормально. Если после первых норм, то и после вторых. У меня так.
Тем более в зал ходите.

А вы когда второго родили?

Гость
#14
Гость

А вы когда второго родили?

Я в 39 почти

Гость
#15
Гость

ого, ну я б сказала вы не худенькая с 5 то размером груди! вот так в зал ходите... фоткаетесь там наверно вместо занятий...

Мой размер мужа вполне устраивает.
А сильно худой я никогда не была.
Фигура песочные часы, все нормально. с 5 размером песочные часы?))) не смешите даже и не позорьтесь

Гость
#16
Гость

ого, ну я б сказала вы не худенькая с 5 то размером груди! вот так в зал ходите... фоткаетесь там наверно вместо занятий...

Размер груди спортом измерить нельзя!

Гость
#17
Гость

Мой размер мужа вполне устраивает.
А сильно худой я никогда не была.
Фигура песочные часы, все нормально.

с 5 размером песочные часы?))) не смешите даже и не позорьтесьНе позорьтесь вы!

Гость
#18
Гость

с 5 размером песочные часы?))) не смешите даже и не позорьтесь

Не позорьтесь вы! А что не так? Я тоже песочные часы с 5м размером, талия тонкая, бедра широкие

Гость
#19
Гость

Мой размер мужа вполне устраивает.
А сильно худой я никогда не была.
Фигура песочные часы, все нормально.

с 5 размером песочные часы?))) не смешите даже и не позорьтесьНе позорьтесь вы! позоришься это ты с грудью аж 5 размера ты представляешь это считай ведра и талия у тебя априори не меньше ну какие песочные часы?) не звезди

Гость
#20
Гость

с 5 размером песочные часы?))) не смешите даже и не позорьтесь

Не позорьтесь вы! А что не так? Я тоже песочные часы с 5м размером, талия тонкая, бедра широкиенапиши свои параметры, песочные часы это 90-60-90, еще может 80-50-80 пропорции... а с пятым размером ))))) сама знаешь что

Гость
#21
Автор

Как потом восстановились ?
Есть уже 1 ребёнок , родила до 25 , восстановилась хорошо.
А сейчас вот думаю , смогу ли прийти в форму .
Я сама по себе худая.
Но попа нормальная . Хожу в зал , занимаюсь .
Грудь была 2, стала сейчас может чуть меньше после родов . Грудь восстановилась где то за год два.
Сейчас грудь мне очень нравится .
Я бы не хотела делать пластику .
А после вторых родов , может ли все так же восстановится .
У кого какой опыт?

Я в 35 родила уже 4-го,всех,кроме первенца,кормила грудью лет до 3-х и все с ней нормально,грудь как грудь,все восстановилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маричка
#22

Первую дочь родила в 22, вторую в 35 лет. Первую кормила грудью 3 месяца, вторую 1,9 года.
После первой вес 57 кг вернулся сразу же, а фигура через год. Со второй и через 3 года весила на 10 кг больше. Сейчас второй дочке 6,5 лет и уже пришла в форму.
Не 57 кг правда, а 64, но я и беременела с весом 62 кг. Пузико небольшое осталось, но мужу оно очень нравится.
Могу сделать выводы, что после второй беременности меньше заморачивашься насчёт веса, фигуры... Просто наслаждаешься ребенком и жизнью.
А в форму можно прийти и в 60 лет, было бы желание. Главное сильно себя не запускать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: