Гость
Статьи
Не могла мне …

Не могла мне гинеколог, что нибудь занести?

Здравствуйте, очень надеюсь, что вы мне поможете с моим вопросом, потому что не знаю уже, что мне делать.
Сильный боли во время менструации мучали всю жизнь, где-то около пары лет назад начала чувствовать и овуляцию. Эта боль отличается от менструальной, потому что более слабая и менее длительная. 12 декабря у меня случилась овуляция (как я думала), дико болел живот, режущие боли, некупирующиеся (пила 2 пакетика нимесила и 1 таблетки анальгина, месячные всегда нимесилом обезбаливались).
Записалась сразу же на следующий день на Узи и к гинекологу. Мне выявили кисту желтого тела. Сам гинеколог сказала, что делать ничего не надо, она сама пройдет.
Когда она осматривала меня на кресле, задала вопрос про выделения. Меня они не беспокоят, но иногда бывает молочница. В итоге гинеколог сказала «ну раз тебя не беспокоят, то анализов не надо». Меня немного напрягло это если честно.
На следующий день, у меня начался цистит, боль при окончании мочеиспускания, опухла уретра.
Мне было немного не до него, поэтому ходила и терпела можно сказать.
До того момента, как в этот понедельник (18.12) у меня поднялась температура до 40, я заболела ангелиной сильной, температура не сбивается. На пару дней цистит прошел, но сейчас он снова меня беспокоит, опухла снова уретра.
Не могла мне гинеколог что нибудь занести? или врач УЗИст, потому что он делал и вагинальное УЗИ, но я не видела презерватива на аппарате (возможно он их меняет за пациентом, но он и не снимал с него ничего после меня). От полового партнера тоже не могла ничего подцепить, потому что мы первые и единственные друг друга, всегда предохраняемся, все в чистоте и все дела. #женскоездоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

терпеть цистит? девушка да вы что, срочно лечите, он может в хронический перетечь, замучаетесь лечиться

Гость
#2

цистит от лекарств, скорее всего. осложнение на почки и мочевую систему от ангины тоже может быть, так что проси выписать антибиотики.

Гость
#3

какой гнилой и несовершенный женский организм

не зря у женщин зависть к члену

Гость
#4

Как раз надо и парня проверить. И мазок сдать и мочу на бак посев. И почки проверить.
Занести вам не могли, а вот парень со своим членом мог ещё как и натереть уретру и занести бактерии.

Гость
#5

Так у вас скорее цистит на фоне ангины, а не наоборот.

Гость
#6
Гость

Так у вас скорее цистит на фоне ангины, а не наоборот.

Цистит же раньше начался

#7

Цистит - это уролог, а не гинеколог, ищите хорошего гинеколога платного, чтобы сдать мазок на все инфекции. Уролога также естественно. Никто при вас снимать презерватив не будет, это делает после пациента, а не при следующем. Ерундой не майтесь. Вы же взрослая. Просите анализы если не дают так.

Гость
#8
AZaRka

Цистит - это уролог, а не гинеколог, ищите хорошего гинеколога платного, чтобы сдать мазок на все инфекции. Уролога также естественно. Никто при вас снимать презерватив не будет, это делает после пациента, а не при следующем. Ерундой не майтесь. Вы же взрослая. Просите анализы если не дают так.

Уролог это если обычный цистит, а если специфический( от ЗППП) то это к гинекологу бак посев и пцр на все. До начала пиема антибиотиков

Гость
#9
Гость

какой гнилой и несовершенный женский организм

не зря у женщин зависть к члену

Женщины не завидуют xyям

Гость
#10

Ангину лечить обязательно антибиотиками, если есть налет на миндалинах, полоскать каждые 2 часа. А то у вас в дополнение к циститу еще и осложнения от ангины пойдут, вам это надо?

Гость
#11

С такими симптомами лучше ко врачу. У меня было похожее из-за вагиноза, лечили эльжиной и после дуоожиналем. Своя микрофлора в норме, я довольна)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Сдать мазок феофлор 16, анализы мочи и бакпосев, пить Лактофлорене Цист, он чистит мочевой, партнеру тоже надо сдать анализы, найти бактерию, которая вызывает воспаление. перед па актом пить воду, после сразу в туалет, чтобы промыть уретру, гигиена после походов в туалет.