Гость
Статьи
У кого болит спина или …

У кого болит спина или кто понимает в этом ?

У меня уже как год болит спина , всех врачей обошла ни кто не понимает выписали нейростимуляторы и все ,,, у меня протрузия в шейном отделе 1 мм всего …. Сходила я к мануальному терапевту врач порекомендовал,и только хуже стало щас у меня немее левая рука и под лопаткой болит и стреляет в затылок и все я не знаю что делать и врачи разводят руками пейте таблетки и боль может копируется #здоровье

Анна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо взять толстую, шерстяную нить зелёного цвета (любого зелёного), обмотать её вокруг поясницы и носить месяца два не снимая, только когда моетесь. И хотите верьте, хотите не верьте, но это уберёт боль. А как, а почему - неважно. Просто выполните это.

Гость
#2

Спи без подушки и все наладится. Сплю так 3 года, намного лучше стало

Гость
#3

Меня мануальщик тоже покалечил. Сначала стало хуже, потом лучше, а потом вдвое хуже. Даже шейный лордоз спрямился. Зря такие экзекуции терпела. Спите на ортопедическом (матрас, подушка)?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Мне аппликатор термакэр помогает при болях в спине, но у меня из-за мышечного спазма боли периодически бывают. А термакэр хорошо прогревает мышцы, они расслабляются и боль проходит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: