Гость
Статьи
Беременна в 16...

Беременна в 16...

В моем поселке совершенно нет места нормальной жизни. Мало подростков, ужасные родители которые унижали меня и принуждали к бесполезной учебе и работе в огороде. Летом меня отправили в детский лагерь и там я познакомилась со своей первой любовью. Не буду тянуть и скажу что всё дошло до секса.... В конце процесса он обнаружил что презерватив был пустым. Мы очень переживаем ведь не хотим становиться родителями так рано. Помогите пожалуйста мудрым советом. Тест на беременность показал 2 полоски...

Настя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю тебе стоит рассказать кому то из родителей(ну либо взрослому,которому больше всего доверяешь),пойти к гинекологу и сделать аборт. если будут говорить что то про то,что аборт это убийство, попробуй объяснить что это всего лишь эмбрион, он даже не живой, будущая жизнь не считается жизнью. А так, я конечно в шоке от того что делают мои ровесники..

Анонимный пользователь
#2

Однозначно рассказать родителям. Надеюсь, что у вас адекватные родители и они с хоть какой-то долей спокойствия вас выслушают, хотя ссор не избежать конечно, но вас должны показать квалифицированному врачу. Я бы посоветовала пойти на аборт…Вам всего 16, вы сами ребенок, не полностью сформированная девушка, так что тут не факт, что выносить и родить здорового ребенка получится…Удачи

Ксения
#3

Может Ваши родители не такие уж и ужасные, раз они хотели, чтобы Вы получили образование и приучались с детства к труду. Конечно, нужно им все рассказать. Возможно, Вы не хотите стать мамой так рано, но тут варианта два - стать мамой родив ребенка и стать мамой ребенка, который никогда не родится. Душа у человека появляется с момента зачатия. И уже все особенности и будущие черты характера уже заложены в этом малыше. У меня тетя родила в 17 лет, ее мужу было 16. Но их поддержали родители, мама помогала с ребенком, папа помог устроить зятя к себе на работу. И вот они уже 37 лет вместе. И дочка у них умница - красавица, сама замужем и дважды мама. И детей после этого у них больше не было. В крайнем случае можно(конечно, сейчас в меня полетят помидоры) родить ребенка и оставить в роддоме. На здоровых новорожденных младенцев очередь, состоящая из людей, которые не могут иметь собственных, но имеют финансовые и прочие возможности для этого. Пусть у Вас сложится все самым благополучным образом!

Гость
#4

В 16 лет случился всплеск гормонов,а не " любовь".
Лучше б училась,честное слово.

Lena
#5

1. Сказать родителя своим и парня
2. Спокойно вынашивать
3. Расписываться и ростить малыша

Гость
#6
Ксения

Может Ваши родители не такие уж и ужасные, раз они хотели, чтобы Вы получили образование и приучались с детства к труду. Конечно, нужно им все рассказать. Возможно, Вы не хотите стать мамой так рано, но тут варианта два - стать мамой родив ребенка и стать мамой ребенка, который никогда не родится. Душа у человека появляется с момента зачатия. И уже все особенности и будущие черты характера уже заложены в этом малыше. У меня тетя родила в 17 лет, ее мужу было 16. Но их поддержали родители, мама помогала с ребенком, папа помог устроить зятя к себе на работу. И вот они уже 37 лет вместе. И дочка у них умница - красавица, сама замужем и дважды мама. И детей после этого у них больше не было. В крайнем случае можно(конечно, сейчас в меня полетят помидоры) родить ребенка и оставить в роддоме. На здоровых новорожденных младенцев очередь, состоящая из людей, которые не могут иметь собственных, но имеют финансовые и прочие возможности для этого. Пусть у Вас сложится все самым благополучным образом!

О боги, что ты несешь?

Гость
#7
Lena

1. Сказать родителя своим и парня
2. Спокойно вынашивать
3. Расписываться и ростить малыша

Ага, а родителям все это кормить?

Гость
#8

Летом? А уже декабрь кончился. У тебя наверное уже месяца 4, какой аборт? Никто не возьмется, рожай.

Гость
#9

Жизнь человека начинается с момента зачатия , это уже человек, только маленький, уже есть бессмертная душа!
Поэтому если беременна, значит только один вариант - рожать малыша!
Ты не одна такая, знаю несколько человек, которые рано родили и счастливы. Сейчас как друзья со своими детьми. Главное сохранить мир и любовь в семье , надеюсь, что вы поженитесь и создадите хорошую семью!
Возраст не главное, главное мысли правильные иметь и желание трудиться. Все у вас получится!
Дети не помеха, а стимул !

Гость
#10

Вы далеко не единственная кто забеременел и даже родил в 16 . Попробуйте поговорить с родителями своими и мч, если рядом помощи нет совсем пишите в лс, будем помогать!

Гость
#11
Гость

Вы далеко не единственная кто забеременел и даже родил в 16 . Попробуйте поговорить с родителями своими и мч, если рядом помощи нет совсем пишите в лс, будем помогать!

И как она тебе в личку писать будет?)))

Гость
#12

Конечно рожайте, даже имея 2х, 3х детей, женщины каждый раз испытывают шок, узнав о беременности. Всё будет хорошо, не сомневайтесь. Сохраняйте ребёночка и вам не придётся жалеть в отличие от аборта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Летгм секс, 2 полоски в декабре, тут вариантов только рожать)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: