Гость
Статьи
Проблемы по-женски

Проблемы по-женски

Здравствуйте,столкнулась с такой проблемой.Болела Ангиной в начале декабря,вот наступают дни выздоровления спустя 2 недели и по календарю приходят(вроде месячные)выделений максимально мало и первые два 2 было как коричневые выделения,а после по 2 капли крови и так 2 дня(все успокаивали говорили сбой из за болезни)спустя еще пару дней появляется зуд больше на слизистой половых губ,спустя еще времени появились белые с максимально маленьким оттенком зеленоватого и с примесью как будто маленьких хлопьев(не похоже на гранулированный творог,потому что там прям маленькие кусочки)к врачу получается попасть только в 12 января,подскажите как быть зуд не выносим уже,как справится до похода к врачу

Лиза
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Когда у меня была именно молочница жесткая, то мне назначили свечи "пимафуцин" , они мне единственные помогли. Использовала по инструкции и все прошло. Попробуйте, может поможет.
А так, на фоне болезни организм ослаб и дало в вашем случае на половой орган. Не переживайте, как попадете к врачу , обязательно узи и анализы, может что то по гинекологии было не так, а в силу другой болезни вылезло наружу)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Организм ослаб на фоне болезни,если антибиотики пили, то от них часто молочница появляется. Мне врач Полижинакс выписывала в таких случаях

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: