Гость
Статьи
Цитрамон и ибуклин

Цитрамон и ибуклин

Мучаюсь с циститом 3 недели, врачи разводят руками, все анализы чистые, помогает только Цитрамон П и Ибуклин с Ношпой. В последние дни стала появляться тошнота и тяжесть в области желудка, боюсь, что испортила ими желудок, но без них приступы цистита ничем не остановить, а они каждый день. Поделитесь своими историями и мыслями. #цистит

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странный способ лечения цистита

Гость
#2

Омез Вам в помощь.

#3
Гость

странный способ лечения цистита

Пила растительные препараты (Канефрон, цистон), они ничего не делают. Уролог, видя, что нет бактерий, назначил Монурал, который не помог, и ушёл в отпуск :) гинекология вся чистая. Мне надо как-то выжить до конца январских праздников, эти противовоспалительные препараты помогают, но посадили желудок. Вы советуйте тогда, какой смысл писать это?

Гость
#4

Так ибуклин содержит парацетамол и цитрамон тоже.Зачем тогда его?

#5
Гость

Так ибуклин содержит парацетамол и цитрамон тоже.Зачем тогда его?

В чем вопрос? Что не нужен парацетамол? Или вы решили, что я их одновременно принимаю? Нет, не одновременно

Гость
#6

1. Найти нормального врача и лечиться у одного
2. Не принимайте цитрамон, он опасен для печени. Анальгетики вообще стоит редко принимать, а вы ещк и смешиваете
3. Одевайтесь теплее

Гость
#7
Ладья

В чем вопрос? Что не нужен парацетамол? Или вы решили, что я их одновременно принимаю? Нет, не одновременно

Ну да, я думала,что сразу и то и другое.А для желудка Омез утром за 30 мин до еды.,Через 15 мин таблетки.

Гость
#8
Ладья

Пила растительные препараты (Канефрон, цистон), они ничего не делают. Уролог, видя, что нет бактерий, назначил Монурал, который не помог, и ушёл в отпуск :) гинекология вся чистая. Мне надо как-то выжить до конца январских праздников, эти противовоспалительные препараты помогают, но посадили желудок. Вы советуйте тогда, какой смысл писать это?

А сколько вы их принимали по времени и сколько таблеток в день?

#9
Гость

Ну да, я думала,что сразу и то и другое.А для желудка Омез утром за 30 мин до еды.,Через 15 мин таблетки.

Спасибо, почитаю про него

#10
Гость

А сколько вы их принимали по времени и сколько таблеток в день?

3 недели, сначала каждый день, по одной потому что приступы каждый день, сейчас уже через день тоже по одной

#11

Просто сходи у другому врачу. Они не все адекватные, некоторые такой херни пропишут...

Гость
#12

Так может это и не цистит. Некоторые продукты вызывают раздражение мочевого пузыря.Например ,кислые фрукты,соленые огурцы,перец.

#13
Андрей

Просто сходи у другому врачу. Они не все адекватные, некоторые такой херни пропишут...

Да, я понимаю, но другой хороший врач через месяц запись только, а сейчас новогодние праздники, когда врачи не работают и мне надо как-то прожить до их конца

Гость
#14
Ладья

Спасибо, почитаю про него

Вообще все противоспалительные и обезболивающие принимают с Омезом или Омепрозолом.

Гость
#15

Автор, я при цистите пила бисептол. Курсом пять дней. Все три раза он помогал

#16
Гость

Автор, я при цистите пила бисептол. Курсом пять дней. Все три раза он помогал

а какой он у вас был? бактериальный?

#17
Гость

Вообще все противоспалительные и обезболивающие принимают с Омезом или Омепрозолом.

хорошо, надеюсь поможет

Гость
#18
Ладья

а какой он у вас был? бактериальный?

Я не знаю( был холодный день в июне, с дождем. Я была просто в джинсах,без колготок под ними. Я очень мерзлявая, и даже в июне мне может быть холодно. Мы были с родственниками долго на улице, больше часа. То есть я подмерзла. После этого начался очень сильный цистит, прям болючий такой. Я не могла из дому выйти, потому что постоянно писять хотелось. Бисептол помог очень хорошо. Ещё помогает бутылка с умеренно горячей водой, или грелка, я просто по немножко прикладываю к промежности и на низ живота, но аккуратно, чтобы не нагревать чрезмерно

Гость
#19

Какой то странный метод лечения у вас. Обратитесь к нормальному специалисту. При приеме анальгетиков,если у вас есть проблемы ЖКТ показан прием препаратов группы ИПП, например ОМЕЗ

Гость
#20
Ладья

Пила растительные препараты (Канефрон, цистон), они ничего не делают. Уролог, видя, что нет бактерий, назначил Монурал, который не помог, и ушёл в отпуск :) гинекология вся чистая. Мне надо как-то выжить до конца январских праздников, эти противовоспалительные препараты помогают, но посадили желудок. Вы советуйте тогда, какой смысл писать это?

Канефрон надо длительно пить, месяц или два,чтобы был эффект.

Гость
#21
Ладья

Да, я понимаю, но другой хороший врач через месяц запись только, а сейчас новогодние праздники, когда врачи не работают и мне надо как-то прожить до их конца

Все платные клиники работают. И в праздники тоже.

Гость
#22

+
Обратиться к терапевту. Может, назначат фгс и по результатам исследования - лечения. И заодно форму приема препаратов, необходимых для лечения цистита. Уколы, свечи

#23
Гость

+
Обратиться к терапевту. Может, назначат фгс и по результатам исследования - лечения. И заодно форму приема препаратов, необходимых для лечения цистита. Уколы, свечи

Как жаль, что отношение такое, впервые слышу про укол, свечи, никто из врачей даже не заикался.

Гость
#24
Ладья

Как жаль, что отношение такое, впервые слышу про укол, свечи, никто из врачей даже не заикался.

У нас врачи такие,......так себе,..... И главное,в платных кабинетах сидят те же недовольные и грубые.Хочется доброго отношения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25
Гость

У нас врачи такие,......так себе,..... И главное,в платных кабинетах сидят те же недовольные и грубые.Хочется доброго отношения.

И не говорите. Складывается чёткое ощущение, что всем пофигу, никто вникать не хочет, работают по скрипту. По анализам ничего не нашли, прописали какое-нибудь лекарство и отпустили, будет плохо, ну вернётесь значит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: