Гость
Статьи
Препарат во время …

Препарат во время овуляции

Был прерванный половой акт на 13-14 день цикла (вчера и сегодня). Сегодня выпила Эскапел.Подействует ли он если я его выпила во время овуляции? И вообще какие после него будут последствия? Должно кровотечение быть через дня 4 я читала, это обязательно или может и не быть? И какие ещё симптомы могут быть?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#2

Не знаю, на женале подруга забеременела. Поэтому предпочитаю что-то более надженое использовать. И вообще свечи всегда спасали! Очень нравятся Ноноксинол, они негормональные, везде продаются и пользоваться ими очень удобно – ввел за 10 минут до ПА, ни цвета, ни запаха, партнер в жизни не догадается. Плюс они от инфекций предохраняют. Так что за свои деньги – золотое средство, я за 2.5 года использования ни разу не беременела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Diana

Не знаю, на женале подруга забеременела. Поэтому предпочитаю что-то более надженое использовать. И вообще свечи всегда спасали! Очень нравятся Ноноксинол, они негормональные, везде продаются и пользоваться ими очень удобно – ввел за 10 минут до ПА, ни цвета, ни запаха, партнер в жизни не догадается. Плюс они от инфекций предохраняют. Так что за свои деньги – золотое средство, я за 2.5 года использования ни разу не беременела.

Поддерживаю, Ноноксинол очень хороши. Уже 2-ой год пользуюсь, также с презервативом с МЧ сочетаем иногда. За эти годы свечи не подвели, я ими довольна.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: