Гость
Статьи
Линдинет 30 учащенное …

Линдинет 30 учащенное мочеиспускание

Здравствуйте, назначили противизочаточные линдинет 30, с тех пор частое бегаю без конца в туалет каждые 5 10 минут буквально целыми днями. У кого было так?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не хе р пить бодягу. Презервативы для кого существуют

Мечта
#2

Ой автор эти противозачаточные это не конфетки детские. Там противопоказаний куча и инструкция такая здоровенная у всех. У сестры Джес назначили, ее страшно начало тошнить спустя месяц . У другой девочки проблемы с венами обострились. Я бы на вашем месте бросила пить их. Ничего хорошего.

Гость
#3
Гость

А не хе р пить бодягу. Презервативы для кого существуют

Мне с другой целью назначили были операции, для регуляции гормонального фона. Не надо остроумничать прежде чем знать всю историю.

Светик
#4
Мечта

Ой автор эти противозачаточные это не конфетки детские. Там противопоказаний куча и инструкция такая здоровенная у всех. У сестры Джес назначили, ее страшно начало тошнить спустя месяц . У другой девочки проблемы с венами обострились. Я бы на вашем месте бросила пить их. Ничего хорошего.

Ничего хорошего, если без назначения врача принимать или анализов. Мне так тоже несколько назначали, пока не нашли подходящие, вот месяца 4 как на планиженс гесто, как назначили то, что мне подходит, так и никаких побочек не случилось, вес немного скинула, ну и хорошо же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

прогестерон проверяли? не падает у вас он из за КОК?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: