Гость
Статьи
Осколок в пальцах

Осколок в пальцах

Добрый день! Два дня назад разбили стекло,я убирала,и загнала осколки в 2 пальца( Попыталась вытащить сама,не смогла,осколков не видно. Поехала в травмпункт, сделали рентген,сказали что ничего не видно, манипуляцию никакую не делали,сказали что это как искать иголку в стоге сена. Сказали что либо сам выйдет, либо останется всегда.
Один осколок попал в палец,прям на сгибе, и он опух. Второй тоже немного болит,но не опух. У кого так было, что делать? Ждать пока выйдет? #здоровье

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю, что если заноза, то растительным маслом капнуть или вазелином и после этого выдавить, она станет более скользкой. Опухший палец намазать иодом или зеленкой, не факт, что поможет, но хуже не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: